Добавить предложение

Иностранные языки с носителями в ВАО



Курсы английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского для детей от 4-х лет, подростков и взрослых с носителями языка. Коммуникативная методика обучения. Международная команда учителей. Общий, разговорный, бизнес курсы. Подготовка к международным экзаменам FCE, CAE, IELTS, TOEFL, GMAT, к ЕГЭ. Школа иностранных языков Lingua House. М. Семеновская, Партизанская, Щелковская, Первомайская.
Автор: Ольга
Сайт: linguahouse.ru
Тел.: (495)798-86-64
Добавлено 2009-07-30
 
 
Другие объявления:
Курсы 1С в Челябинске
Сертифицированные курсы 1С в Челябинске! Аттестованные преподаватели и фирменные методические пособия!

курсы 1с челябинск
психологическая готовность к обучению в школе
Компьютерная программа проверки психологической готовности-зрелости к обучению в школе детей 6-8 лет – авторский комплект для проведения собеседования с выпускниками д/с и будущими первоклассниками. Собеседование занимает 1-1,5 часа. После проведённого собеседования результаты могут быть высланы автору для обработки и предоставления рекомендаций по развитию несформировавшихся способностей ребёнка - услуга бесплатная.
Выезд преподавателя на дом: английский, немецкий, французский, итальянский
Языковой центр предлагает услуги репетиторов в любом районе Киева. Научим говорить и думать на иностранном языке. Разговорный уровень не выходя из дома или офиса. Работаем без выходных.
Петр Яковлевич
587-75-38
www.fidel.net.ua


© 2008