Добавить предложение

онлайн курсы бесплатно. русский язык.



Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Наталья
Добавлено 2012-06-07
 
 
Другие объявления:
бесплатная школа интернет бизнеса RUELSOFT
За 10 дней Вы пройдёте насыщенный курс: Компьютерная грамотность Как правильно написать комерческое предложение. Научитесь делать презентацию, сайт-одностраничник, продающую воронку и вирусную открытку. 3 составляющие серьезного бизнеса в интернете Как правильно начинать бизнес в интернете и какие ошибки могут сделать Вас неудачником Как сделать, чтобы люди сами искали Вас в Интернете. Как правильно обращаться к целевой аудитории чтобы 8 из 10 человек становились Вашими партнерами Как отправлять тысячам заинтересованных людей свое бизнес-предложение всего лишь за 1 минуту! 7 методов привлечения потенциальных партнеров в свой подписной лист Что сделает Вас в интернете известной личностью! Действуйте прямо сейчас и Вы получите рассыльщик почты и конструктор сайта воронки в подарок на 30 дней
Экономический Бизнес - Колледж приглашает Вас к нам на обучение.
Специальности колледжа:
Экономика и бухгалтерский учёт, менеджмент, банковское дело, юриспруденция, коммерция, туризм, гостиничный сервис, дизайн, программирование.
Поступление в колледж возможно после 8, 9, 10, 11 классов. После окончания колледжа выдается диплом государственного образца. На время учёбы студентам предоставляется Отсрочка от армии. Колледж трудоустраивает выпускников колледжа и даёт гарантию зачисления выпускников колледжа в ВУЗы партнёры на сокращённые формы обучения.
Дни открытых дверей проходят по вторникам и воскресеньям.
наш сайт
Обучение игре на ФОРТЕПИАНО.
Профессионал высокого класса предлагает индивидуальное обучение игре на ФОРТЕПИАНО с изучением нотной грамоты, а также репетиторство для учащихся музыкальных школ.
Занятия проводятся у учителя и с выездом на дом при наличии инструмента (фортепиано).
Обращаться по тел. 8(8443) 27-14-84, моб. тел. 8-960-875-36-77 г. Волжский Волгоградская область.


© 2008