Добавить предложение

EDUCATIONINDEX.RU



Поисковик программ и вузов Великобритании
Запущен уникальный в своём роде сайт www.educationindex.ru, где пользователи получили бесплатный доступ к информации обо всех программах и вузах Британии.
Цель проекта: предоставить российским студентам доступ к полной, объективной и систематизированной информации о высшем образовании в Британии. Проект поддержан the Higher Education Funding Council of England.
Автор: Иван Довин
Сайт: www.educationindex.ru
Добавлено 2010-03-15
 
 
Другие объявления:
учитель дает уроки английского, итальянского, латинского метро "оболонь"
Преподаватель с опытом работы в 4-х вузах Киева и в Академии Наук Украины, автор 4-х книг, более 10-ка научных и около 100 научно-популярных статей, член союза журналистов Украины предлагает индивидуальные занятия по английскому и итальянскому языкам.
Опыт работы частным преподавателем - 9 лет.
Работаю в своем помещении (Оболонь).
Все учебные материалы (распечатки, mp-3 звуковые файлы, dvd) бесплатно.
Посредникам не беспокоить.
Петр Яковлевич
8-050-81 8-25-29
www.fidel.k iev.ua
для студентов - контрольные и курсовые работы
Студентам - выполнение контрольных и курсовых работ по предметам: высшая математика, теория вероятностей, статистика (экономическая и математическая), теория игр, эконометрика, экономико-математические методы и прогнозирование, анализ хозяйственной деятельности, экономический анализ, анализ и диагностика ФХДП, анализ финансовой отчетности, экономика предприятия и другие экономические предметы. Срок выполнения - 1-3 дня. Опыт работы - 13 лет.
репетитор чешского языка в москве
Репетитор чешского языка в Москве! Индивидуальный подход, собственная методика преподавания, основанная не только на грамматической части, но и части разговорной! Возможно и языковое совершенствование в специализированных областях (право, экономика, маркетинг и т.д.) О себе:окончила чешский ВУЗ(Высшая школа экономики) с красным дипломом, 7 лет проживала в Праге, опыт преподавания имеется, цена договорная. Пишите: tukhtaeva@inbox.ru, тел. 8(926)533-46-41


© 2008