Добавить предложение

Уроки гитары с "0"



Частная гитарная школа приглашает всех желающих пройти базовый курс овладения гитарой, состоящий из 20 уроков. Многие из нас мечтали овладеть этим с виду сложным инструментом, но постоянно что-то мешало это сделать. Я предлагаю подарить вашей мечте жизнь.
В программу входит:
- качественная постановка рук
- настройка гитары (самостоятельно и с помощью тюнера)
- навыки игры по песенникам, табулатурам
- различные виды аккомпанемента (бой, перебор, щипок)
- нотная грамота(по желанию)
- баррэ
- транспонирование песен
- общие навыки развития голоса
- разбор любимых вами композиций

Продолжительность урока 45-60 минут. Стоимость курса из 20 уроков – 7500 рублей. Занятия проходят у меня дома, НО возможен выезд к вам. Меня зовут Георгий, по всем вопросам с удовольствием отвечу по тел. 8911-154-56-99.
Автор: Георгий
E-mail: georgiy999 (@) inbox.ru
Тел.: 8911-154-56-99
Регион: Петербург
Добавлено 2010-07-03
 
 
Другие объявления:
школа танца ЭТУАЛЬ
Уроки танца живота и стриптиза.
Вас ждут уютный зал, умеренные цены, опытный преподаватель.
Подробнее на сайте наш сайт
образование за рубежом
Компания СТИММ (STIMM) г.Самара www.stimm.ru - профессиональный подбор образовательной программы за рубежом (обучение за границей): Великобритания, Канада, США, Мальта, Китай, Австралия, Германия, Швейцария, Франция, Италии и т.д. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Только лучшее образование с компанией СТИММ
Курсы, уроки, изучение испанского для взрослых в мини-группах метро "оболонь"
Языковой центр Фидель набирает на курсы разговорного испанского в группах 2-5 человек. Преодоление языкового барьера - наша специализация. Все учебные материалы бесплатно. Методики для подготовки профессионалов. Аудио-, видео- материалы. Учим говорить и думать испански. Занятия по выходным. Адрес: Оболонский проспект 12а. Работаем без выходных. Продолжительность занятий 3,5 месяца, стоимость академ. часа 45 грн.
Директор: Петр Яковлевич
587-75-38
099-048 -86-23
www.fidel.ki ev.ua
098-972-70-94


© 2008