Добавить предложение

Изучение английского языка не выходя из дома



Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят недорого. Профессионализм преподавателей подтверждается международными сертификатами и государственными наградами. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников, подготовка к TOEFL/IELTS и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детали на сайте http://english16.net
Автор: Виктор
E-mail: proximadesigns (@) mail.ru
Тел.: 38 096 646 30 68
Регион: Москва
Добавлено 2011-09-19
 
 
Другие объявления:
французский язык на чертановской
Если вы живете или работаете в Чертаново и хотели бы освоить французский язык, то приходите к нам! Занятия проходят в нескольких шагах от метро в небольших группах 2 раза в неделю по 2 часа. В работе в основном используются французские методики. На начальном уровне занятия ведутся русскими преподавателями, на более старших - подключаются преподаватели-носители языка. Стоимость 5000руб в мес. Есть группы для малышей.
загородный домашний детский садик(новый)
Нахабино, Дедовск,Снегири.В благоустроенном коттедже с круглосуточно охраняемая территория, тревожная кнопка,сбалансированное питание, комфортные условия, мед. работник. Онлайн трансляции занятий детишек ежедневно. Дружественная, максимально приближенная к домашней обстановка. Открытие апрель 2011 года. Приглашаем детишек от 2 до 6 лет. Развивающее игровое обучение: развитие движений пальцев рук, развитие речи, развитие творческих способностей (рисование, лепка, аппликация, рукоделие), развитие логического мышления, конструирование, математика, физкультура, обучение навыкам самообслуживания, правилам поведения в коллективе, этика, окружающий мир , обучение чтению, подготовка руки к письму, английский язык. График работы с 8:00 до 19:00 или пятидневка.
помощь студенту
Команда специалистов подготовит дипломные и курсовые работы любой сложности в любые сроки. Есть большая база работ, защищенных на отлично.


© 2008