Добавить предложение

Аттестация, обучение КВАНТ-Л-II, калиброванные пластины



«Квант-Л-II» – это усовершенствованная, адаптированная к российским условиям измерительная система для горизонтальных и вертикальных валов (центровка насоса, лазерная центровка компрессоров, центровка валов редукторов, центровка турбин, центровка электродвигателей, лазерная центровка валов вентиляторов, выверка гребных валопроводов и пр.). С ее помощью вы сможете сделать центровку быстрее и качественнее с точностью до 0,01мм. В ней используется два лазерных луча и два приемника. Лазерная центровка валов с помощью системы «Квант-Л-II» очень простая и понятная процедура для любого пользователя, даже непрофессионала. Надежность оборудования невозможна без КВАНТ-Л-II (центровка валов, механизмов, насосов, двигателей, муфт, роторов, шкивов, валков, печей).
Автор: Григорьева Любовь
E-mail: info [собака] baltech.ru
Тел.: (812)335-00-85
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-12-30
 
 
Другие объявления:
английский язык в Пятигорске
частные уроки английского для школьников и студентов, контрольные работы, переводы общей тематики
Курсы английского языка на Оболони. Минская
Сколько времени нужно на обучение, чтобы общаться на английском (и устно, и письменно), не испытывая особых трудностей ни с запасом слов, ни с выражением своих мыслей?
Все зависит от того, как его учить. На самом деле английский выучить несложно, если вы знаете как.
Предоставляемы й нашей школой курс английского языка ESL (English as a Second Language - "Английский язык как второй"), позволяет Вам научиться, не только читать и писать, но и ГОВОРИТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ.
Общая информация. www.englishprime.com .ua.
Для начинающих www.englishprime.com .ua/beginner.
Англи йский для детей www.englishprime.com .ua/children.
Метод ика обучения www.englishprime.com .ua/metodika.
228 42 12, 0681237603, Ляхов Юра
«Офисный массаж. Простые техники расслабления»
« Офисный » массаж – это сухой массаж и выполняется он по одежде. Тот, кому делают массаж, – сидит на стуле. Массируются голова, шея, плечи, спина, руки, кисти рук. При создании офисного массажа за основу взята традиционная тайская массажная техника, дополненная приемами европейского массажа.

Освоив основные приемы, Вы сможете:

• помочь коллегам и близким при усталости, стрессе и нагрузках на работе, связанных с долгим пребыванием за компьютером или рулем автомобиля;

• стимулировать их умственную активность, помочь снять головную боль и напряжение глаз;

• эффективно и безопасно работать с мышцами плечевого пояса и шеи, не имея специальных знаний в области массажа.


© 2008