Добавить предложение

раннее развитие малыша, киев, подол



Центр матери и ребенка «Тутти-Фрутти» проводит набор в группы по раннему развитию малышей от 6 месяцев до 6 лет. В программах занятий: гимнастика, музыкальные и художественные классы, занятия по иностранным языкам, развитие логики, математических навыков, классы театрального искусства, подготовка к школе, устранение страхов, коррекция поведения, решение эмоциональных и коммуникационных проблем ребенка.
Автор: Татьяна
Сайт: www.tutti-frutti.com.ua
Тел.: 8(044) 222-8911
Регион: г.Киев, ул.Игоревская, 12Б
Добавлено 2009-04-17
 
 
Другие объявления:
Обучение, трудоустройство
Обучим наращиванию ногтей, трудоустроим в салоны Москвы.
Преподаватель англ.яз. с универ. стажем (Белорусская)
преподаватель английского языка с университетским стажем - английский с любого уровня для школьников 8-10 класс и взрослых. Все аспекты языка- фонетика, грамматика, разговорка. направленность на результат. НЕДОРОГО. тел. 8(926) 443-77-55
Самое интересное обучение иностранным языкам
Самые увлекательные курсы иностранных языков, индивидуальный подход к каждому, возможность формировать свое расписание в зависимости от своей занятости. Занятия проходят в группах(6-8 человек), мини группах (2-3 человека), в индивидуальном и корпоративном форматх. Учебно-методический материал из Великобритании. Бизнес курс английского языка преподают преподаватели которые, являются практиками в области международных отношений (переводчики, лингвисты, специалисты мо менеджменту и пиару) с сертификатами полученными зарубежом.
Действует гибкая система скидок.
www.new-lingva.com


© 2008