Добавить предложение

Уроки музыки для всех



Для всех желающих (без ограничений)- уроки фортепиано, синтезатора, сольфеджио, муз.творчества (сочинение, импровизация), азов вокала, нотной грамоты предлагает преподаватель с высшим образованием, большим опытом.
Оплата - умеренная.
Автор: Елена
E-mail: ruchej@mail.ru
Тел.: 8-963-871-3090
Регион: Пермь
Добавлено 2010-09-05
 
 
Другие объявления:
преподаватель-тренер английского языка
Разговорю любого методом 100% погружения в британский английский. Не оставлю шанса языковому барьеру и скуке - обучение в форме ролевой игры, дискусии и диалога. Образование - МГЛУ им. Мориса Тореза, сертификат Cambridge CELTA. Преподаю по современной коммуникативной методике, делающей грамматику увлекательной, понимание на слух - простым, а общение на языке - непринужденным, как на своем родном!
М. Первомайская, Любовь. 8926 4002940
курсовая, реферат, решение задач на зака

Если Вам задали дипломную, курсовую, реферат, задачи, а у вас нет времени на их написание или решение, заходите к нам на сайт. На нашем сайте можете заказать решение задач по высшей математике, экономическим и правовым дисциплинам, дипломную, курсовую, реферат, бизнес-план, отчет по практике и т. п., а также ответы на вопросы к ГОСам и зачету.
Любая работа будет написана индивидуально и согласно требованиям Вашего ВУЗа. Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность, качество, высокую оригинальность работы и выполнение заказа точно в срок, который установлен Вами при заказе. Мы работаем со всеми регионами России!





Соционическая диагностика: теория и практика
Учебно-консалтинговый центр SOCION-R проводит очередной набор на курс "Соционическая диагностика: теория и практика" (по методике Е.А, Удаловой). Занятия начнутся 17 мая 2010 года.
По всем вопросам обращайтесь по телефону: 89518202748
наш сайт


© 2008