Добавить предложение

Институт Международного Учета и Управления



Приоритетным направлением обучения в Институте является преподавание МСФО и ДипИФР (DipIFR). Сотрудничество с партнерами, ведущими компаниями в области аудита и консалтинга, позволяет поддерживать высокий уровень преподавания МСФО и ДипИФР (DipIFR).
В нашем институте есть аспирантура. Вы можете также пройти профессиональную переподготовку за 6 месяцев по различным направлениям обучения с выдачей Государственного диплома, который дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности. А также повысить квалификацию по различным направлениям обучения.
Автор: Доронова Ольга
E-mail: imu.dpo [@] gmail.com
Тел.: 744-72-64
Регион: Москва
Добавлено 2012-02-28
 
 
Другие объявления:
Курсы «Менеджер по персоналу»
Срок обучения 1,5-2 месяца, ежедневно, кроме сб. и вск. с 18.10 до 21.00.
Стоимость 9000 рублей.
Преподаватели – практики.
В программе: трудовое законодательство, кадровое делопроизводство, архивное хранение документов, управление персоналом, 1С:Управление персоналом.

Екатеринбург, ул.Бардина, 28–216 (Дом науки и техники)
(343) 201–50–30, 201–57–30, 240-25-51, 359-59-85
www.uc5.narod.ru
высшее образование минро
Московский институт национальных и региональных отношений
МИНРО был учрежден в 1996 году группой ученых Международной академии и с тех пор готовит специалистов в различных областях
За время существования нашего ВУЗа дипломы государственного образца получили тысячи человек, обучавшиеся по очной, очнозаочной, заочной формах и заочной с использованием дистанционных техногий, а также второе высшее образование, на факультетах: Международный; Юридический; Управление собственностью и риэлтерство; Психологии; Управления; Управление в сфере ЖКХ; Информационный, медиа PR-технологий и связей с общественностью; Внешнеэкономической деятельности; Туризма
Частные уроки игры на гитаре
Профессиональный педагог по классу гитары, работающий в школе искусств, обучит Вас и Вашего ребенка игре на акустической гитаре с учетом Ваших желаний и музыкальных предпочтений.

- основы нотной грамоты
- постановка рук и база
- игра произведений по нотам
- аккомпанемент к песням

Занятия проводятся на базе музыкальной школы по индивидуальному расписанию.

Удобный график занятий, консультация и помощь при выборе инструмента.

тел. (093) 69-86-296

Александр Игоревич

Приходите и учитесь! Играть от Души!


© 2008