Добавить предложение

Французский Язык



Дипломировнный преподаватель Французского Языка, выпускница ЯГПУ и Sorbonne, предлагает индивидуальные, парные и групповые занятия для учеников любого возраста и любого уровня. "Французский в путешествии", "Деловой Французский", "Французский в удовольствие", а также подготовка к ЕГЭ, к международным экзаменам, к выпускным экзаменам в школе, помощь и поддержка по школьной программе, выполнение контрольных работ. Работа с аутентичными учебниками, методиками и материалами.
Автор: Надежда
E-mail: nadenka (@) hotmail.fr
Тел.: 7-910-969-54-74
Регион: Ярославль
Добавлено 2009-09-07
 
 
Другие объявления:
Обучение холистическому массажу С-Пб
Холистический массаж – это мягкая психотерапевтическая техника, которая позволит вам прикоснуться к внутренней мудрости и осознать ваше предназначение. Путь к этому лежит через тело. Тело – объединяющий центр всех наших планов: физического, интеллектуального, эмоционального, духовного. Оно отражает не только наше сиюминутное состояние: мысль, эмоциональную реакцию, но и хранит весь наш опыт с самого рождения и даже раньше.
Основной принцип массажа – движение и ритм, это пробуждает в нас жизненные силы. Сила массажа в его мягкости и нежности. Массаж позволит прийти к пониманию связи между нашим физиологическим и психологическим состоянием.
Массаж полезен в разрешении сложных конфликтных ситуаций, касающихся межличностных отношений, в случае принятия ответственных решений, реализации проектов.
Массаж интересен тем, кто занимается практиками самопознания и духовной трансформации, которые происходят не только на уровне души, но и тела.
наш сайт
репетитор английского языка
углубленное изучение языка с дошкольниками и школьниками по современным программам
подготовка к экзаменам

разговорный английский
Business English

образование :МПГУ им Ленина,Факультет иностранных языков ( английское отделение)
опыт работы 10 лет
стоимость занятий 800р - 1 ак час

округ СВАО,ближайшие станции метро: Медведково, Бабушкинская, Свиблово, Отрадное
Курсы испанского языка в Санкт-Петербурге
ОЦ «Сакура» начинает наборы в группы нулевого уровня. Скидки до конца сентября. Занятия в Адмиралтейском (м.Садовая), в Невском (м.Большевиков) районах.
наш сайт


© 2008