Добавить предложение

менеджер, помощник директора



Языковому центру фидель нужен помощник директора. Резюме высылайте по адресу: office@fidel.net.ua

587-75-38
Петр Яковлевич
Автор: Петр Яковлевич
E-mail: fidelfidel [собака] bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-10-21
 
 
Другие объявления:
ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД Г. КОРОЛЕВ
Открылись группы детского сада (есть лицензия, аккредитация, разрешение СЭС!). набор детей с 2 до 5 лет. Режим работы: с 08.00 до 20.00. 5-ти разовое питание в отдельной столовой. развивающее обучение по 16 предметам. медицинское наблюдение, Программа "Здоровье" стоимость 23000 р. Подробная информация по телефонам: 511-24-10, 89260172552 http://dhshnr.ucoz.ru/
ПРЕПОДАЮ УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ПО ИНТЕРНЕТУ
Репетитор с опытом работы, высшим педагогическим образованием (Лондон), предлагает интенсивный курс английского языка.
Английский язык – это интересно и просто если найти правильный подход. Вы можете убедиться в этом сами, что учить английский - увлекательное занятие.
Можно заучить теорию, но без практики не научишься хорошо водить; без практики не научишься и говорить.Занятия основаны на постоянном общении на английском, мы научимся не только говорить на самые разнообразные темы, но и думать на языке, котор нас раньше так пугал. Мы подберем курс, исходя из Вашего уровня и пожеланий.
Результат – отсутствие языкового барьера, правильная и красивая речь.
Уроки проходят по Skype в удобное для вас время. Весь необходимый матерьял будет предоставлен.
Вы можете связаться со мной по почте projectmj2008@gmail.com или посетите мой сайт http:// englishtutorialsonline.webs.com/
репетитор по физике.
Опытный преподаватель, репетитор с многолетним стажем, кандидат физико-математических наук (выпускник физического факультета МГУ 1982 года), доцент кафедры физики МИРЭА. Подготовка к экзаменам по физике (в том числе ЕГЭ и консультации студентам). Занятия строго индивидуальные.


© 2008