Добавить предложение

МАТЕМАТИКА ШКОЛЬНИКАМ



Репетиторство. Занимаюсь с учениками 5-11кл., готовлю к ЕГЭ по математике. У меня занятия проходят м.Бибирево, ул.Плещеева. Возможен выезд на дом ученика.(м.Алтуфьево, Бибирево, Орадное, Медведково, Мытищи). 500руб/час. 8-903-836-16-59
Автор: Ольга
Тел.: 89038361659
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-27
 
 
Другие объявления:
Обучение игре на гитаре
Опытный преподаватель класса гитары (женщина).
Аккомпанемент, классика, индивидуальный подход! Развитие музыкального слуха. Доступный всем возрастам курс освоения техники игры и нотной грамоты.
Постановка классического гитарного звука. Настройка инструмента.
Помощь в выборе и приобретении. Подготовка к поступлению в музыкальную школу.
С нашими знаниями Вы подружитесь с музыкой и приобретете новых друзей!
Мы приедем к Вам на дом или пригласим к себе.
Телефон : 8 (906) 064-65-55
частный детский сад "тополино"
Вам и Вашему малышу понравится у нас!
Если Вашему ребенку от 3 до 6 лет и Вы ищите для него уголок тепла и ласки, приходите к нам в частный детский сад "Тополино", расположенный на проспекте Маршала Жукова, 87А.
Детский сад работает с 8:30 до 18:00, кроме субботы и воскресенья.
Наши педагоги помогают каждому ребёнку открывать и постигать окружающий его мир, гармонично развивая и формируя у него универсальные способности, в том числе и творческие, до уровня, соответствующего его возрастным возможностям и требованиям общества XXI века.
Изучение английского в Петербурге
Если Вы давно хотите выучить английский недорого, но у вас не хватает на это то сил, то денег - обращайтесь в центр обучения языкам "IQ Consultancy" в Санкт-Петербурге. Здесь Вы сможете реально оценить свой уровень знания иностранного языка, подобрать удобное время для ваших лекций, а так же выучить иностранный язык вместе с профессиональными педагогами - носителями иностранного языка совсем недорого. Звоните и приезжайте к нам в центр, пройдите бесплатный тест и поступите на курсы.


© 2008