Добавить предложение

ЕГЭ 2014 Интенсив 3мес. и Экстернат 8-11



Март-май. Усиленная подготовка к ЕГЭ по всем предметам в мини-группах на Спортивной и Калужской. 450 руб.академический час. Опытные преподаватели, отработанная методика, высокая эффективность.
В конце учебного.года (май) имитация ЕГЭ в максимально приближенном формате с разбором и анализом ошибок.
Также для наших слушателей Экстернат 8-11 (Два класса за год) и (Класс за год). Запись на следующий учебный год с марта 2014г.
Автор: Юлия Александровна
E-mail: kursy [собака] abiturcenter.ru
Тел.: 8(495)718-69-66
Регион: Москва
Добавлено 2014-03-19
 
 
Другие объявления:
Таинственность букв древнерусской письме
Изучение русского языка ВИДЕО ОНЛАЙН. Происхождение письменности.
Происхождение русского алфавита. Таинственность букв древнерусской письменности. Реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций.
http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/
обучение английскому
Приглашаем на обучение английскому языку ОНЛАЙН в школе English Nation! Только до 27.11.2013 при покупке курса на 32 занятия в подарок Вы получите планшет! Подробнее о стоимости занятий, времени проведения, сроках и способах оплаты можете узнать на сайте englishnation ru , используя форму обратной связи! Обучение возможно во всех городах России и СНГ!
Английский язык-даю уроки
Квалифицированный преподаватель (стаж работы более 30 лет),выпускница Московского государственного педагогического института (университета) им. Ленина, английский факультет, дает уроки английского языка. Имею опыт проживания в стране изучаемого языка. Использую современные пособия и аудио/видеокурсы. Комплексный подход к обучению. Доброжелательная атмосфера на занятиях . Помощь в преодолении языкового барьера. Помощь в выполении домашних заданий. Все уровни. Индивидуально и в группах. Школьники с 13 лет, студенты и взрослые. Разумная цена. Рядом с м. Профсоюзная.
http://yulia492005.narod.ru


© 2008