Добавить предложение

Продаю готовую дипломную работу



Продаю диплом 2010 г. по предмету Социально культурный сервис и туризм на тему Гостеприимство как стратегия гостиничного хозяйства.
Автор: Маргарита
E-mail: Rita-parkina@yandex.ru
Регион: Москва
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
онлайн курсы настоящего английского
Классический английский, постановка произношения, бизнес английский, экспресс-курс для выезжающих за рубеж, "общение без границ" с носителями из США, Великобритании, Канады, Австралии. Настоящий английский супер преподаватели удобный формат онлайн обучения. Индивидуальные занятия от 300 р. www.authentic-english.ru,
www.настоящий-английский.рф
Любые студенческие работы
Вниманию студентов МЭИ, ЮурГУ, ЧелГУ, РИУ Тантал, МНЭПУ, МЗФЭИ и других ВУЗов. Профессионально выполняем любые студенческие работы. Имеется большая база готовых работ. Практически все контрольные выполнены на 5. Рецензии в открытом доступе. Для Вас разработана честная дисконтная система. Ждем Вас на нашем сайте и в офисе. Цените свое время!
Европейское образование в Болгарии
Знакомство с обучением в Болгарии. Учись в Болгарии, получи европейский диплом. Обучение на аглийском языке. Возможность получения английского диплома Cardiff. Бакалаврские и магистрские программы. Магистрская программа Masters of Business Administration (MBA). Ознакомительные туры для учебы в Болгарии или переезда на жительство.
Подробно об услугах:
http://astrela.com/russian

Для контактов:
http://astrela.com/russian/contact.htm


© 2008