Добавить предложение

Обучение пошиву штор по видео



Обучение пошиву штор и ламбрекен, по практическим видео курсам на DVD дисках, в удобное для вас время, в комплекте полно-размерные выкройки для изготовления ламбрекен, с поэтапным показом процесса пошива и кроя, доставка почтой в любой регион, подробно на сайте.
Автор: Ирина
Сайт: www.shtory-poshiv.ru/
Тел.: 79373324216
Добавлено 2012-06-14
 
 
Другие объявления:
УНИКАЛЬНЫЕ БИЗНЕС-ТРЕНИНГИ!
Внимание! Высокое качество обучения на наиболее выгодных для Вас условиях!
Мы готовы провести для Вас эксклюзивный бизнес тренинг, подготовленный специально для Вашей компании с учетом специфики деятельности Вашей компании. Наши Бизнес тренеры - это лучшие специалисты с огромным практическим опытом в разработке и проведении корпоративных бизнес тренингов. В арсенале нашей компании более 200 различных предложений.
Мы бесплатно проводим анализ ситуации в Вашей компании и подбираем программу обучения для Вашего персонала.
Только в ноябре акция «Закажи бизнес тренинг в своей компании и получи приз – сертификат на бесплатное обучение на одном из наших открытых семинаров!»
Вас приятно удивят демократичные цены на наши услуги и высокое качество их исполнения!
Тренинговый центр «Про-Актив» тел. 8 921 753-73-43 Светлана
Наш сайт www.pro-acti8.ru
svetlana.nechay@pro-acti8.ru
ищем деловых партнёров
Немецкая фирма, зарегистрированная в Германии, ищет деловых партнёров и частных лиц на территории России и стран СНГ готовых закупать не большие партии товаров известных брендов: Armani, Dolce & Gabbana, Calvin Klein, Diesel, Gucci, YSL, DKNY, Hugo Boss, Miss Sixty, Energie, Tom Ford, Lacoste, Ralph Lauren, Freesoul, BC London, Versace, Ferre и многие другие. Поставщиком товаров являются оптовые фирмы в Германии и Италии. В Китае товар не закупаем! Дальнейшая информация по e-Mail.

С уважением.
Курс дистанционного обучения WEB-дизайн.
ГУ Институт культурных программ приглашает на курс дистанционного обучения web-дизайн, создание и управление Интернет-сайтами. Стоимость курса 6000 руб. Вы создадите собственный сайт, не выходя из дома!


© 2008