Добавить предложение

Для желающих свободно говорить по-английски.



Даю уроки английского языка продвинутого уровня. Разговорный и бизнес английский. Поможем с английским для иммиграции. Эффективные, проверенные методики.
Автор: Ирина
E-mail: factorial3@gmail.com
Тел.: 0505601306
Регион: Донецк
Добавлено 2010-05-22
 
 
Другие объявления:
ИМИДЖ-ЦЕНТР ВЛАДЫ ПРОКАЕВОЙ
Ведущее модельное агенство “Карин” предлагает курс обучения по разработанной впервые в Украине уникальной программе самоусовершенствования “Имидж-центра Влады Прокаевой” для женщин на базе агенства “Карин ММG”
Если Вы хотите найти свой стиль, приобрести уверенность в себе, подчеркнуть свою индивидуальность, стать настоящей светской леди, не боятся аудитории, уметь выступать публично, иметь легкую, грациозную походку, за короткое время самостоятельно сделать себе прическу и макияж, нравиться мужчинам и быть в центре внимания в любой компании. Мы будем рады Вам помочь!

 8 (044)521- 60- 35, 521- 63 -35, (067) 507- 05- 05
www.model-karin.com.ua
Курсы по повышению квалификации сотрудников ресторана и
Предоставляю услуги в регионах по обучению и повышению квалификации сотрудников ресторанов - кафе на следующие специальности :Менеджер зала ,Бармен, Сомилье,Метрдотель,Официантов .в категории премиум-класса и экомом класс. Обучение проводится в течение 15 дней по 2 часа каждый день , обучение состоит из теории и практики.
Жду Ваших предложений.
С уважением Мигель Ангел
www.fiestas.my1.ru
Бесплатный аудио-тренинг «Женский магнетизм»
Тренинг «Женский магнетизм» - для женщин, которые хотят понимать мужчин, положительно влиять на них, строить гармоничные отношения, быть любимыми и любящими. упражнения, практики и медитации для приобретения навыков успешного общения между женщиной и мужчиной. Эта информация для тех женщин, которые интересуются практическими навыками повышение уровня своей энергии, умением привлечь и удержать в своей жизни материальные и духовные блага, приятных для себя людей, восстановить здоровье и восприятие жизни как в детстве, когда все вокруг интересно и радостно.
Бесплатный аудио-тренинг состоится 30.05.10 в 19:00 по Московскому времени
Регистрация на сайте
http://kastim.ru/?page=all
Тренер - Беловодская Алиса Алексеевна, практикующий тренер-психолог. Руководитель тренинг-центра "Сагапо"
Более подробную информацию о тренере можно найти по адресу:
http://b17.ru/sagapo/


© 2008