Добавить предложение

Школа массажа



Школа массажа при ООО «Meta action» (Ташкент)объявляет набор на курсы обучения методам и приемам массажа, включающим в себя следующие виды:
- КЛАССИЧЕСКИЙ (ЛЕЧЕБНЫЙ) МАССАЖ
- Спортивный массаж
- Детский массаж
- Японский точечный массаж (шиатсу)
- Китайский точечный массаж
- Тайский массаж (йога-массаж)
- Индийский массаж (массаж стоп)
Пройдя обучение Вы получите востребованную и очень прибыльную специальность, которая поможет наладить Вам собственный бизнес. Курс обучения в зависимости от его вида от 1 до 2 месяцев. Занятия проводятся в оборудованной аудитории преподавателями высокой квалификации, имеющими многолетний опыт работы. По окончании курсов выдается сертификат на 3-х языках. Адрес: Ташкент, Чиланзарский район, ул. Мукими, 178. Ориентир-возле магазина «Спорттовары», 4-этажное административное здание.
Автор: Равшан Ахмедов
E-mail: reskator55 [@] mail.ru
Добавлено 2009-07-09
 
 
Другие объявления:
Репетитор по английскому языку
опытный репетитор, ищу учеников для частных уроков английского языка.

Индивидуальные занятия на дому, грамматика, разговорный, бизнес английский. Возможны переводы текстов и выполнение домашних работ
Подготовка к экзаменам, контрольным работам, зачетам в удобные для вас сроки
Стоимость идивидуального занятия - 50грн(2 академических часа)

Для изучения разговорного английского - НОВАЯ МЕТОДИКА! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО В УКРАИНЕ! развитие памяти, Вы заговорите через месяц!
Макияж своими руками
Предлагаем Вашему вниманию новый формат обучения от имидж – агентства “Dress Code Vip” «Макияж своими руками»
Благодаря специалистам в области макияжа мы создали для Вас лучшую формулу красоты, семинар – тренинг «МАКИЯЖ СВОИМИ РУКАМИ».
В семинар входит полный обзор стилистики макияжа прошлых лет с отображением сегодняшнего дня – ИСТОРИЯ МАКИЯЖА, как он влиял на судьбы людей и в каких жизненных ситуациях его можно применять сегодня – «Макияж и окружающая среда». Весь спектр косметических средств, необходимых для правильного нанесения коррекционного макияжа, какая декоративная косметика подходит именно Вам. В тестовом режиме определяем Ваш тип лица и работаем над коррекцией формы глаз, бровей, носа, губ, и скул – «Идеальный макияж».
В тренинг входит выявление Вашей цветовой палитры, индивидуальная работа над освоением навыков нанесения макияжа - «Коррекционный макияж», «Характерный макияж» - подчеркивание или ослабление тех или иных видимых черт характера.
Запись по телефону: 7 (812) 9256260
хочешь легко учиться?
Качественное, профессиональное выполнение рефератов, контрольных, курсовых и др. работ по различным дисциплинам на заказ для студентов. Действует система скидок!


© 2008