Добавить предложение

Компьютерные курсы для всех желающих



Индивидуальный подход, адаптация стандартных курсов под задачи клиента и профессионализм преподавателей – наши основные принципы работы.

Наши курсы:

1. Компьютер для начинающих
2. Офисные программы – пакет программ Microsoft Office, макросы VBA для Excel (и любых других офисных программ)
3. Языки программирования: C и C , Delphi, Visual Basic, Pascal
4. Компьютерный дизайн – PhotoShop, CorelDRAW, 3D Studio Max
5. Создание сайтов разной сложности, JavaScript, PHP и MySQL
6. Базы данных MS-Access (и другие), язык SQL запросов
7. Курсы 1С – использование, 1С администрирование, 1С программирование
8. Профессиональный MS-Office – Сложные вычисления и анализ данных в Excel, Сводные таблицы, консолидация, формулы и функции, Макросы VBA, Microsoft Access

Также занимаемся разработкой любых сайтов, программ, баз данных.
Автор: Василий
Сайт: www.rzultat.ru/
Тел.: 7 (926) 262-85-88
Добавлено 2012-01-27
 
 
Другие объявления:
Курсовые, отчеты, решение задач на заказ
Решение задач по высшей математике, физике, математическому анализу, статистике, математическому программированию, эконометрии, теории вероятностей, экономическим и правовым дисциплинам.
Вы можете заказать дипломную, курсовую, реферат, бизнес-план, отчет по практике, ответы на вопросы к ГОСам (зачету), кроссворд и шпаргалки по дисциплинам: экономика, право, статистика, психология, педагогика, этика, гостиничный и ресторанный бизнес, английский язык, социология, политология, маркетинг, менеджмент, история, русский язык, литература и т.д.

Мы ценим каждого своего заказчика, поэтому предлагаем качественные услуги. Мы будем работать, пока не достигнем результата, который необходим нашему заказчику. При заказе курсовой, контрольной, реферата, диплома, бизнес-плана и т.д. Вы можете бытьуверены в том, что работа будет сделана максимально качественно. Мы несем ответственность за выполнение каждой работы. Мы гарантируем, что работа будет выполнена в срок, указанный Вами при заказ. Вы можете быть уверенными в том, работа будет написана индивидуально, без использования работ, размещенных в сети интернет и на CD.
В короткий срок обучу любого игре на гитаре и гармони.
В короткий срок обучу любого игре на гитаре и гармони. Опыт работы 30 лет., сам музыкант виртуоз. Обучение проходит у меня или приезжаю к ученику. Возраст не ограничен, срок обучения 2-3 недели в любое удобное для Вас время.
Остальное все по телефону 8-926-671-0478 Александр
В короткий срок обучу любого игре на гармони и гит
В короткий срок обучу любого игре на гитаре и гармони. Опыт работы 30 лет., сам музыкант виртуоз. Обучение проходит у меня или приезжаю к ученику. Возраст не ограничен, срок обучения 2-3 недели в любое удобное для Вас время.
Остальное все по телефону 8-926-671-0478 Александр


© 2008