Добавить предложение

Индивидуальные занятия по ШАХМАТАМ!



Тренер высшей категории.
Международный Мастер. К каждому ученику свой, индивидуальный подход. Вы можете позаниматься сами или привлечь к шахматам своего ребенка.

Первое занятие - ознакомительное, цена 50 %!

Главный принцип: заниматься только с тем, кто по-настоящему любит шахматы!
Автор: Ольга
E-mail: olgavladimirovna777 [собака] yandex.ru
Тел.: 79111393877
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-08-20
 
 
Другие объявления:
Каждому второму – язык бесплатно!
Каждому второму – язык бесплатно!
Беспрецендентную акцию начинает в рамках подготовки к новому учебному году международный информационно - образовательный и культурный Центр “Interllingva” (Хайфа, Израиль)
Каждый второй сотрудник любого предприятия в мире сможет пройти базовый разговорный курс одного из основных иностранных языков, преподаваемых в проекте «Лингва-Класс» – совершенно бесплатно. Напомним, что базовый курс – это 60 астрономических часов учебных занятий, которые проходят в режиме он-лайн, в прямом контакте с преподавателем и другими учениками группы, два раза в неделю по полтора часа.
В международные группы принимаются учащиеся различного возраста (начиная с 12 лет), для обучения необходимо иметь вход в интернет, наушники (или колонки) и микрофон. При наличии колонок, в уроке могут принимать участие все члены семьи.
Акция пройдёт в период с 1 по 31 августа 2009 года.
Подробную информацию можно найти на сайте www.lingvaclass.com
Курсы рисунка и мультипликации!
Курсы рисунка при мультипликационной студии.
Программы, которые предоставляет наша студия: “Основы рисунка”, “Рисунок продвинутый” “Мультипликация. Две ступени.”
наш сайт
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК - РЕПЕТИТОР
Профессиональное изучение немецкого языка, без языкового барьера. Уровни: БАЗОВЫЙ (с нуля), СРЕДНИЙ (для продолжающих), ЦЕЛЕВОЙ (для учащихся, поступающих, выезжающих, сдающих экзамены, шпрахтесты .), УСКОРЕННЫЙ-ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ (для любого уровня). Современная, креативная методика изучения, нацеленная на быстрое овладение немецким языком. Аспекты изучения: УСИЛИЕ НА РАЗГОВОРНУЮ РЕЧЬ, ЛЕКСИКА, ГРАММАТИКА, ФОНЕТИКА, ИСТОРИЯ ЯЗЫКА И ГЕРМАНИИ. Преподаватель - лингвист, германист, с педагогическим, психологическим и филологическим образованиями; опыт преподавания 9 лет. Тел.: 89151599906 Алёна Владимировна
наш сайт


© 2008