Добавить предложение

ФОТОтренинг оружие женщин "управлять мужчиной" !



Что для женщин важнее; быть или казаться?
Важнее, конечно, действительно быть доброй, ласковой, женственной.Но в начале общения, главное - казаться!
Моя идея психологического фото-тренинга основывается на простом принципе; приведение в соответствие внешних и внутренних качеств. Каким же образом прекрасный внешний образ может стимулировать рост внутренней красоты женщины? Вообще возможна ли такая обратная зависимость?
На моём тренинге вы увидите что это достижимо!
Задача одна; успех!
Приходите, первый сеанс ознакомительный, - совершенно бесплатно!
подробности смотрите http://www.phototren.narod.ru
Автор: Василий
E-mail: photosib (@) narod.ru
Тел.: 8 912 834 7830
Добавлено 2010-03-17
 
 
Другие объявления:
учеба, образование, работа, внж в греции
Учеба, ВНЖ и работа для иностранцев через поступление в государственные ВУЗы Греции по программе ЕС. Независимо от страны проживания, национальности, возраста. Гарантированное зачисление без экзаменов (по среднему баллу аттестата). Язык изучается в процессе учебы. Обучение, мед/страховка, виза, общежитие, 3-х разовое питание, льготный проезд – оплачивает ЕС. Обучение по всем специальностям. Высшее, второе высшее. Диплом признается дома и в ЕС. http://www.fk-v.com e-mail: u4@fk-v.com Тел. Учебной части в Афинах: (30)2108070590, (30)6937757870 – моб.
решаю химию, математику, физику...
Решаю задачи, контрольные, практические и экзаменационные работы по химии, физике, математике, информатике (Pascal).
Быстро, качественно, недорого.
Английский язык C носителем репетитором по скайпу – за
Http://www.skypeteacher.ru/ Английский язык c носителем репетитором по скайпу – за 3 месяца дома с гарантией!
500 рублей в час c носителями языка за реальный результат! Бонус, предлагаем бесплатный демо-урок 20 минутЗнать английский язык полезно – карьера, престижно и успех. Сложность выучить - найти время. Репетитор по скайпу – лучший выбор, дома удобно, не нужно куда-то ездить. Курсы: в группе по 10 человек и часто приходиться отвлекаться. 25 кадр - «английский за 2 недели» - это обман. Мы предлагаем 1 час в неделю минимум с домашним заданием. МИНИ-КУРС 3 месяца или ПОЛНОЦЕННЫЙ ЯЗЫК за 6 месяцев для свободного общения.
Как нужно учить язык: 2500 самых популярных слов есть 80% любого текста. Слово "Этот", вы говорите чаще, чем "Документ", " значит, его и нужно учить в первую очередь. Хотите выучить язык - возьмите разговорник на 100 страниц, а не справочник с грамматики объемом 300 страниц.


© 2008