Добавить предложение

уроки рисования детям



Даю уроки рисования, лепки, ручного труда детям от 3 до 7 лет.
Различные техники, методики и материалы для развития творческих способностей и практических навыков в игровой форме. Основы цвета, форм предметов, композиции, колористика и радость от процесса и результата.Выезд на дом. Полина
Автор: Полина
E-mail: design_ltd@rambler.ru
Тел.: 8 903 788 32 04
Регион: Москва
Добавлено 2009-10-10
 
 
Другие объявления:
Французский язык для всех желающих
Студентка 3 курса филологического факультета МГУ предлагает уроки французского языка для школьников и взрослых. Помощь в подготовке домашних заданий, устранение проблем с грамматикой и лексикой. Индивидуальный подход к каждому ученику. Выезд на дом, желательно район метро Ленинский проспект, Октябрьская, Университет. Стоимость обучения - 450-500 руб. за 60 минут.
Рефераты, контрольные работы
Здравствуйте!
Вы учитесь в ВУЗе на заочном или очном отделении, тогда Вам стоит прочитать следующую статью!

Многие кто учатся на заочном обучении работают или занимаются бизнесом, поэтому во многих случаях у них нет времени решать контрольные работы.
Наша организация решит за Вас контрольную, в то время, как Вы будете отдыхать, работать или заниматься собственными делами.

При заказе можно выбрать разные способы оплаты - это электронные перечисления (WebMoney,Yandex Деньги)
В заказе указывается Ваше имя, электронные адреса, телефон, предмет, по которому надо решить задачу или контрольную, файл с задачами, время, до которого необходимо решить, также по желанию могут быть указаны: Город, Вуз, icq.

В нынешнее время, мы специализируемся на физике и математике, поэтому задания по близким предметам мы решаем качественно!
Технология машиностроения.Заочное обучение в техникуме
Ленинградский машиностроительный техникум предлагает выпускникам средних школ, не имеющим специального образования, продолжить свое обучение на заочном отделении. Специальность - технология машиностроения (одна из самых востребованных на рынке труда на сегодняшний день). Отличные методики, прекрасная материально-техническая база, удобное местоположение (в 50 м от метро "Кировский завод"). Срок обучения - 2 года 10 месяцев. Диплом государственного образца, возможность ускоренного обучения в ВУЗе по профилю. Обучение платное.


© 2008