Добавить предложение

Мастер класс: эротический массаж



Научись делать эротический массаж! Он вдохнет свежую струю в Ваши отношения, разнообразит интимную жизнь, подарит новые всплески эмоций, радужные и яркие моменты в вашей интимной жизни.
Эротический массаж – это великолепный способ снятия стресса и напряжения, он рождает глубокое чувство удовлетворения и общего благополучия. Это одно из высших проявлений чувственности и сладострастия. Эротический массаж позволит расслабить утомленные мышцы, успокоить сознание, поднять дух и восстановить естественную энергию. Благодаря массажу усилится чувственность и половое влечение друг к другу.
На курсе Эротического массажа вы получите практические знания, которые сможете применить сразу же после обучения.
Обучение индивидуальное для женщин, мужчин и пар
Жду Ваших звонков и с удовольствием отвечу на все вопросы!
Автор: Ирина
Сайт: http://www.studiomassag.ru/
E-mail: studiomassag@yandex.ru
Тел.: 8-965-432-48-38
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-23
 
 
Другие объявления:
Продам диплом МГАКХиС МИКХиС ПСК.
Продам диплом МГАКХиС МИКХиС ПСК. Защитил свой проект на отлично. Руководитель проекта Кальгин А.А. Чертежи Auto Cad. Материал в электронном виде. Готовил все сам. И большой материал для самостоятельного проекта. Буду рад сотрудничеству. С уважением Николай. 79056287730
преподаватель виолончели уроки
Виолончель. Уроки, консультации у вас дома(Москва-Подмосковье). Помощь в домашних занятиях. подготовка к зачётам, экзаменам. Возможно изучение оркестровых трудностей(для студентов). Опыт педагогической работы более 20 лет.
Репетитор испанского на Соколе!
нтенсивный курс испанского языка для всех желающих.Индивидуальный подход гарантирован.
2-3 раза в неделю с любого уровня,по отечественным и зарубежным методикам.


© 2008