Добавить предложение

Английский на Домодедовской



Клуб Языкоед приглашает школьников на занятия по английскому языку. Группы 5-8 человек. Продолжительность занятия - полтора часа (90 мин), курсы: стандартный - 2 раза в неделю - от 2000 руб./мес; интенсивный - 3 раза в неделю - от 3000 руб./мес. 5 минут от ст. м. Домодедовская, ул. Воронежская, 14, к. 2 наш сайт
Автор: Юлия Максимовна
E-mail: language-eater [@] yandex.ru
Тел.: 8-903-583-52-18
Регион: Москва
Добавлено 2009-08-05
 
 
Другие объявления:
Обучение.Обращение лекарств для животных
Фармацевтическая деятельность. New! Учебный Центр "Профессионал" Правовые аспекты фармацевтической деятельности, осуществляемой организациями в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных. Выдаются удостоверение сертификат специалиста. А также дополнительное образование, профессиональная переподготовка бухгалтеров, экономистов, менеджеров. Государственный диплом о профессиональной переподготовке. 1С: Предприятие. Обучение работе на компьютере.
наш сайт
уроки игры на фортепиано
Для «продвинутых пользователей»:
Вас интересуют тайны мастерства? На курсе «Креатив» вы познакомитесь с законами композиции, гармонии, узнаете, что такое цветной музыкальный слух и средства музыкальной выразительности.
Вы мечтаете научиться играть любую музыку по слуху? С помощью курса «Подбор по слуху и аранжировка» вы узнаете простые правила и сможете «стильно» сыграть любую мелодию.
Вы поступаете в музыкальный ВУЗ или готовитесь к концерту? Курс «Интерпретация» откроет вам секреты мастеров: рациональные способы занятий, методики выучивания наизусть, техническая группировка, тембро-акустический подход к фактуре, звуковой баланс, фразировка и формообразующая динамика, работа с художественным образом и т. д.
Искусство интерпретации
Вы готовитесь к концерту или конкурсу, но не знаете как сделать свое исполнение ярким и запоминающимся? Как сделать игру выразительной и убедительной, эмоциональной, но управляемой, как научиться чувствовать себя на эстраде как рыба в воде?
Концертирующпя пианистка, окончившая Московскую консерваторию и аспирантуру, тонкий музыкант, лауреат международных конкурсов, откроет вам секреты исполнительского мастерства в виде четкой системы правил.
образование в китае
Мы предлагаем Вам свои услуги переводчика в Пекине: 1. Консультация по обучению в Китае и помощь в выборе подходящего ВУЗа 2. Предоставление всей необходимой информации о ВУЗе, правилах приема 3. Помощь в подготовке необходимых документов 4. Подача заявления от Вашего лица 5. Резервирование общежития при необходимости 6. Встреча в аэропорту Бронирование гостиницы, авиабилета 7.Сопровождение при регистрации в ВУЗе, также при прохождений мед. осмотра 8. Помощь в оформлении необходимых документов (прописки, визы ) 9. Помощь при поиске вам жилья также бесплатно в любом районе Пекина


© 2008