Добавить предложение

Грамматика:Свободное Понимание



Представляю справочник по грамматике под названием: «Основы русского языка: свободное понимание», который вышел в серии «Высшее образование»!
Книга выстроена по принципу постепенности и не содержит научной терминологии. Это исчерпывающий свод основ языка, где нет ничего лишнего, и в то же время имеется всё, что необходимо знать человеку грамотному.

Отзыв к. ф. н. Кузьминой М. К.: «Автором проработан значительный объём справочной литературы с целью представить его читателю в более доступной форме, последовательно объясняя каждое понятие языка, что существенно облегчает понимание. Этой же цели служит большое количество рисунков и схем, которые удачно иллюстрируют объясняемый материал.
Основное отличие этого пособия – это форма подачи грамматики русского языка, попытка предложить читателю диалог с автором, чтобы облегчить восприятие представленного материала.
Данное пособие можно использовать как для самостоятельного изучения, так и на занятиях по русскому языку».
Автор: Сергей
Сайт: freearo.nashko.ru
Тел.: 89093543379
Добавлено 2012-11-05
 
 
Другие объявления:
Сенсация! Три звезды на одной сцене.
Впервые в Киеве на одной сцене три звездных спикера – Радислав Гандапас, Радмило Лукич, Глеб Архангельский с тремя ключевыми бизнес-вопросами (мотивация персонала, продажи и тайм-менеджмент)! Это невозможно пропустить!
Подробнее: http://www.veda.od.ua/kiev_26-10
Проект ПроГВ. Дистанционное обучение.
Милые мамочки! Оказывается, декретный отпуск - это прекрасная возможность не только растить своего кроху, но и учиться, развиваться, а возможно и получить новую профессию!
Проект ПроГВ - первый полномасштабный ресурс дистанционного online обучения консультантов по грудному вскармливанию, прикорму и уходу за малышами. Возможность приобрести интересную и востребованную профессию не выходя из дома, самостоятельно выбирая темп и график обучения. В Ваших мечтах открытие в городе Клуба/Центра для родителей или организация курсов для будущих мам? Вы хотите подготовиться к появлению крошки, получить самые современные знания в области кормления и ухода за новорожденным? Вы любите помогать другим мамам, подруги постоянно обращаются к Вам за советами? Хотите сделать консультирование по ГВ своей профессией? - мы ждем Вас. Курс аккредитован. После окончания обучения выдается Сертификат.
Обучение игре на гитаре и вокальному мас
Приглашаем на обучение по гитаре и вокалу в Зеленограде - Творческий центр А. Э. Денисенко - мюзик-еду.рф . Оригинальная методика обучения на электрогитаре от участника легендарного виа 80-х; Обучение вокалу взрослых, выбор и настройка гитары, возможно обучение на дому. Первая консультация - бесплатно.
Телефон: 9265710539 Андрей Эдуардович
Сайт: http://music-edu.ru


© 2008