Добавить предложение

МСФО (Мировые стандарты финансовой отчетности)



Программа CAP/CIPA «Сертифицированный международный профессиональный бухгалтер» является единственной русскоязычной программой сертификации профессиональных бухгалтеров мирового уровня, основанной на МСФО и стандартах образования Международной федерации бухгалтеров (МФБ).
Сертификация CIPA учреждена в 2001 году ЕССБА – организацией, объединяющей профессиональные бухгалтерские и аудиторские ассоциации стран СНГ.
Цель программы – повышение значимости профессии бухгалтера и аудитора в странах СНГ, продвижение международных стандартов финансовой отчетности и аудита и профессиональной этики согласно рекомендациям МФБ.
Автор: ООО "НалогиПравоАудит"
E-mail: info [собака] akg-npa.ru
Тел.: (495) 933-21-08
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-09
 
 
Другие объявления:
Уроки гитары от Лареата
Аспирант, Лауреат Международных и Всероссийских Конкурсов дает уроки гитары для всех возрастов. Преподаватель Государственной Музыкальной Школы, стаж 10 лет.
Помощь студентам технических ВУЗов.
Выполняю курсовые проекты, контрольные, задачи по следующим техническим дисциплинам: инженерная графика, машиностроительное черчение, детали машин, подъёмно-транспортные машины (краны), автомобильные двигатели, автомобили, электрические машины (электродвигатели) и пр. Чертежи любых форматов и сложности, кроме строительных. Векторизация. Быстрое и качественное выполнение заказа. Низкие цены.
наш сайт
Уроки живописи, рисунка, композиции!
Уроки живопись, рисунок, композиция.
Занятия для маленьких и взрослых в небольших группах, а также абитуриентов даёт художник член Союза Худ. Мос., выпускница инст. В. И. Сурикова, постоянный участник выставок в Москве и Зарубежье, в том числе и персональные занятия для начинающих.


© 2008