Добавить предложение

Репетитор по английскому языку Крылатское



Корпоративное и индивидуальное обучение английскому языку. Занятия, направленные на развитие «чувства» языка. Легкая грамматика. Разговорный курс – погружение в языковую среду. Деловой английский: презентации, переговоры, беседы… На уроках используются аудио- и видеоматериалы.
Тел.: 8-926-360-60-55, Марина
Автор: Марина
E-mail: pygmalion2003@mail.ru
Тел.: 89263606055
Регион: Москва
Добавлено 2009-08-16
 
 
Другие объявления:
Машиностроительное черчение
Выполню контрольные задания по начертательной геометрии, машиностроительному черчению карандашом или на компьютере.
Шоппинг (шопинг) сопровождение
Вам надо выглядеть отлично, но при этом сэкономить на гардеробе? Сэкономить, но при этом приобрести качественную одежду и обувь? Справиться с этой задачей, но при этом потратить минимум времени?
Вы бы подобрали одежду сами, но у Вас нестандартный размер?
Обращайтесь. Ваш личный имиджмейкер вместе с Вами совершит шоппинг по магазинам, и Вы узнаете, как в дальнейшем самостоятельно правильно оценивать необходимость той или иной покупки.
Сегодня, чтобы «остаться на плаву», нужно выглядеть лучше других.
Уроки игры на гитаре фламенко
Уроки игры на гитаре фламенко. Уровни: начинающий (постановка техники, основы стилей фламенко, гармонические последовательности), продвинутый (корректировка технических навыков, развитие чувства ритма фламенко, работа с кантаором и байлаором).
Преподаватель: В/о, лауреат международного конкурса "Virtuoses of a guitar", дипломант всероссийского конкурса "Многоликая гитара", участник международных фестивалей "Viva Espana", "Jazz at the old fortress" и "Siberian jamborie", обучался в Севилье школа "Taller Flamenco", работал с различными коллективами фламенко Москвы и Санкт-Петербурга, аккомпаниатор школы танцев фламенко Passion Flamenco. Стоимость одного занятия - 800 рублей/час. Возможны групповые занятия от 5 человек - 500 рублей/час.
Записаться на занятия можно по телефону 8-926-117-1786 или оставить заявку на почтовый ящик operamike@mail.ru.
Дополнительная информация: www.vkontakte.ru/id11932899, www.flamencocenter.ru, www.cursosflamencos.com


© 2008