Добавить предложение

Пишем диссертации на заказ



Качественно и в срок пишем диссертации на заказ по экономике, праву, философии, психологии, политологии и многим другим наукам. Написание кандидатских диссертаций и докторских диссертаций осуществят специалисты с значительным опытом подобной работы.
Автор: Александр
Сайт: http://www.consult-centr.ru/
E-mail: disser2009@mail.ru
Тел.: (495)580-16-69
Регион: Москва
Добавлено 2009-05-27
 
 
Другие объявления:
"ПОД/ФТ для банков, страховых и лизинговых компаний"
Проект "ПОДФТ.COM" предназначен для помощи финансовым организациям (банкам, страховым, лизинговым компаниям и другим) в реализации мероприятий, направленных на противодействие легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма.
наш сайт
гитара для детей - обучение
Обучение игре на классической гитаре для детей. Начинаем играть уже с первого урока. К летним каникулам ваш ребенок научится играть. Обучение включает в себя музыку разных стилей - Фолк, Кантри, Босса-Нова, Блюз, мелодии и ритмы Ирландии и Шотландии, Классика. Аккорды, арпеджио, ритмы (бой), теория музыки, ноты. Подробнее можно узнать на сайте www.guitare.narod.ru
курсы правильного питания для желающих сбросить лишний
Центр красоты приглашает на курсы правильного питания граждан,желающих сбросить лишний вес и улучшить свое здоровье.
Цель курсов - разъяснить людям,что такое сбалансированное питание,как скорректировать свою фигуру,как правильно снизить свой вес,не нанося вреда своему организму,и в дальнейшем контролировать его.Вы получите основные знания о правильном питании,о том,что нужно организму для его нормального функционирования.
Программа состоит из 12 тематических занятий,которые проводятся один раз в неделю,в теплой дружеской обстановке,в удобное для Вас время.
В ходе занятий участники пройдут оценку здоровья,на основе которой,будут даны индивидуальные рекомендации по питанию.Оценка здоровья проводится каждую неделю,для того,чтобы Вы смогли более наглядно видеть свой результат.
Стоимость 3х месячных курсов 2000 руб.Запись по тел.986-13-91.Елена Михайловна.


© 2008