Добавить предложение

уроки игры на флейте



Обучаю игре на флейте детей и взрослых. Помощь в подготовке к началу учебного года, к зачёту, экзамену. Постановка и развитие дыхания, губного аппарата. Развитие слуха и музыкальной памяти. Формирование музыкального вкуса, знакомство с различными музыкальными стилями. Для тех, кто не имеет музыкальной подготовки, в занятия также будет входить изучение нотной грамоты.
Автор: Татьяна
Тел.: 8 903 295 60 85
Добавлено 2010-08-18
 
 
Другие объявления:
контрольные, курсовые работы.
Математика, статистика, эконометрика, экономико-математические методы, теория вероятности, информатика, информационные системы в экономике (ИСЭ), информационные технологии в управлении (ИТУ).
Индивидуальные занятия по английскому языку
Подготовка к ЕГЭ, ГИА. Студентка РЭА им. Г.В. Плеханова. Имеется сертификат университета Кембридж. Приличная, открытая, найду с вами общий язык и качественно подготовлю к экзаменам. Вы останетесь довольны! Звоните в любое время - Ночью встану с кровати и отвечу.
8(909)158-94-79 - Юлия.
P.S. Стоимость оговариваем лично. В чрезвычайных ситуациях могу сделать скидки, но поймите, что мне тоже надо на что-то жить!
Спасибо!
частные уроки фортепиано
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Александровна.
Я, педагог по фортепиано, предлагаю частные уроки детям и взрослым. Уровень ДМШ, можно с нуля. Подход к каждому индивидуальный, буду учитывать Ваши интересы относительно репертуара. Так же могу помочь с сольфеджио и муз.грамотой, если Вам это будет необходимо.
Я- лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. Заниматься можно у меня дома. Возможен выезд на дом в районах м.Профсоюзная, Новые Черёмушки и м. Таганскя, Пролетарская.
Тел: 8(916)5791691
О стоимости договоримся!


© 2008