Добавить предложение

Ремонт квартиры своими руками. Обучение



Видео курс «Ремонт своими руками». remont-svoimi-rukami-video.ru/ Практическое видео пособие по ремонту. Нужно включить видео с DVD диска и делать так же. Смотри и делай. 12 часов видео (полный ремонт квартиры от А до Я). 4 DVD диска.
Автор: Елена Федулина
Сайт: home-smeta.ru/
Тел.: 7(921)7556274
Добавлено 2015-10-28
 
 
Другие объявления:
ПОЮЩИЕ ЧАШИ ТИБЕТА
Окунитесь в мир волшебных звуков! Откройте для себя новые пространства для творчества! Почувствуйте глубокую релаксацию и обновление всех клеточек вашего тела! Обучение работе с поющими чашами Тибета. В программе обучения "Массаж внутренних органов", "Звуковая ванна для гармонизации внутреннего состояния", "Работа по чакрам", "Звуковой массаж головы", "Звуковая медитация" и др. Обучение будет проходить на турбазе подН.Новгородом, а также в Москве.
Компьютерные курсы с Азов до Асов.
Компьютерные курсы с Азов до Асов. Информативно, быстро, качественно: http://bit.ly/1arRfjO
Высшая математика: контрольные, тесты он
Контрольные, тесты любой сложности по всем разделам высшей математики: матанализ, алгебра, аналитическая геометрия, теория вероятностей, статистика, математическое программирование, методы оптимизации. Дистанционные занятия через Skype. Опыт занятий со студентами 12 лет. Помощь при дистанционном обучении, тесты. Качественно, без посредников.


© 2008