Добавить предложение

Репетитор Математика Физика метро Универ



Математика, физика. Репититор. ЕГЭ, школа, вуз. Преподаватель с 30-летним опытом.
Выполняю и контрольные работы и для студентов. В процессе обучения математике, физике учу и правильно мыслить. Метро Университет, Проспект Вернадского, Юго-Западная; Ленинский проспект, Ломоносовский проспект.
Автор: Симкин Владимир
Тел.: 8 - 499 - 138 - 6782
Регион: Москва, ул. М. Ульяновой, 15, 551
Добавлено 2009-02-15
 
 
Другие объявления:
Курсы ФИНСКОГО языка
замечательные современные курсы ФИНСКОГО языка для начинающих и продолжающих - от лучших преподавателей из Финляндии!

наш сайт
Русский язык и литература: подготовка к ЕГЭ.
Русский язык и литература: подготовка к ЕГЭ, репетиторство в рамках школьной программы, развитие устной и письменной речи, обучение написанию сочинений различных жанров.
Занятия проводит работающий учитель с десятилетним стажем, аспирант кафедры русской литературы МПГУ, лауреат Пушкинской премии за эссе "Уроки русского".
Системность, творческий подход при обучении гарантирую.
Елена Алексеевна
8-926-118-78-40
английский язык
Провожу индивидуальные и корпоративные занятия по английскому языку с выездом на дом или в офис. Методика варьируется от пожеланий клиента (коммуникативная, традиционная и др.). Обучение проводится как по западным, так и по отечественным учебным пособиям. Продолжительность одного занятия 2 либо 3 академических часа (соответственно, 1,5 часа и 2часа 15 мин.). Количество занятий в неделю определяет сам заказчик. Стоимость занятия 1000 руб. за 2 ак. часа ( 1,5 часа) и 1500 за 3 ак. часа (2часа 15 мин.). Цена за занятие остается неизменной, если урок проводится с двумя и более студентами, оплата просто делится равномерно между всеми присутствующими на уроке студентами. О себе: выпускник ИСАА при МГУ, опыт работы пять лет в центрах по обучению иностранным языкам Даль, Ruslingua и English-Profi, работа с индивидуальными и корпоративными клиентами на дому, в офисах компаний и учебных центров.


© 2008