Добавить предложение

Прибыльный курс за 21 день от идеи до первой продажи!



Создайте свой курс. Быстро и эффективно! подробности наш сайт
Автор: инна
E-mail: reklamaruel [@] gmail.com
Добавлено 2013-11-10
 
 
Другие объявления:
мотошкола, крытая мотошкола сао, мотоинструктор
Начальный курс обучения (5 занятий)
Программа этого курса рассчитана на людей, никогда не управлявших мотоциклом или имевших небольшой опыт в далёком - предалёком прошлом. Под руководством наших опытных инструкторов, Вы овладеете органами управления мотоцикла на уровне механической памяти, а так же приобретете правильную посадку. Скоординируете работу корпусом при маневрировании на малых скоростях и освоите переключение передач. Этих начальных навыков будет достаточно для перехода к курсу практических упражнений для ГИБДД. Курс для ГИБДД
Программа данного курса предназначена для получения навыков, необходимых для сдачи практического экзамена в ГИБДД, и проводится на площадке размеченной строго по ГОСТу. Упражнения для сдачи экзамена на категорию «А» состоят из трех частей:
Уроки фортепиано, сольфеджио
Лауреат Международных конкурсов, дипломированный педагог проводит уроки фортепиано. Возраст не ограничен. Обучаю как с начального уровня, так и тех, кому хочется развить свои музыкальные навыки. Подбор, сольфеджио, секреты фортепианного исполнения. Индивидуальный подбор программы.
Пишу стихи, песни, музыку.
Дипломы вузов школьные аттестаты
Предлагаем дипломы любых вузов и шккольные аттестаты.


© 2008