Добавить предложение

Эффективное Обучение Английскому языку на Видео!



Уникальный Видео-курс А.Драгункина содержит в себе все существующие Учебные и Мультимедийные Пособия автора в самой последней редакции, которые позволяют Максимально сократить сроки изучения Английского языка с высоким уровнем эффективности! Это не просто другая Подача Учебного Материала – другим является Сам Учебный Материал! Вместо набивших оскомину нудных объяснений устаревших “правил”, даётся Сама Структура Английского языка, доступная любому человеку! Качеством Методики А.Драгункина является её Универсальность для преподавания Английского языка носителям любых языков! Она не лучше и не хуже традиционных методик – она Просто Совершенно Другая и отличается как Подходом к преподаванию, так и самой Целью преподавания! Цель А.Драгункина – не Учить, а Научить человека Очень Правильному Английкому языку, Раскрепощая его и давая возможность Поверить в свои Собственные силы! Выучите Английский с А.Драгункиным, как В.Путин и его дочери!
Автор: Александр
E-mail: dobroproschu (@) yandex.ru
Добавлено 2010-04-04
 
 
Другие объявления:
Продаю дипломную работу на тему "Проект мероприятий по повышению конкурентоспособности турфирмы"
Продаю дипломную работу на тему "Проект мероприятий по повышению конкурентоспособности Турфирмы". Работа написана на примере конкретной фирмы, содержит множество схем и диаграмм. Объем 123 стр. Также прилагается презентация в Powerpoint. Диплом защищен на "Отлично".
Оглавление и краткий вариант для ознакомления вышлю по почте.
Цена-6000 руб.
Оплата возможна через яндекс кошелек
комплект программ для подготовки к сдаче ег(единог
Комплект программ для подготовки к сдаче ЕГ в 2010году. Все предметы. Экзаменатор Репетитор Тренажер дополнительные программы всего 35 программ. В комплект ЕГ включены документы по регламенту и рекомендации к сдаче экзаменов в 2010году. Комплект поставляется на Флеш-карте наложенным платежом или по предоплате объемом 4гб.Сумма одного комлекта 1500 руб.
Достоверные ОТВЕТЫ и решения к ЕГЭ 2010. Гарантии!
Внимание. Кто желает приобрести и скачать действительно правильные и актуальные ОТВЕТЫ на ЕГЭ 2010 для выпускников и абитуриентов с ГАРАНТИЕЙ, обращайтесь!
Мы предлагаем ответы егэ 2010 на русский язык, математику, физику. А так же по химии, биологии, географии, истории, обществознанию, литературе, иностранным языкам, информатике.
Я не буду полностью описывать путь получения ответов и заданий, поскольку это большой риск для человека, который имеет непосредственный доступ к ним, но скажу лишь то, что он напрямую связан с Федеральным центром тестирования! Могу вас уверить, что все сайты, предлагающие ответы, – обман, поскольку никто не будет рисковать своим положением и создавать сайт.
Стоимость комплекта ОТВЕТОВ 350р, ОТВЕТОВ И ЗАДАНИЙ РЕШЕНИЯ 450р. Также если вы уже написали ЦТ или ЕГЭ и не уверены в своём результате, то предлагаем услугу ИСПРАВЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ (стоимость 500р).
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: federal-center@mail.ru


© 2008