Добавить предложение

Занятия по русскому языку. Подготовка к ЕГЭ и ГИА, помо



Занятия по русскому языку. Занятия для детей, школьников и взрослых групповые и индивидуальные занятия. Совершенствование навыков правописания и пунктуации, работа с языковым материалом разного уровня сложности. Подготовка к ЕГЭ и ГИА, помощь по школьной программе. Группы от 2-3 человек, постоянно идёт набор в группы на все дни недели. Опытные преподаватели. Помощь в выполнении домашних заданий. Занятия проводятся в любое удобное для Вас время – утро, день или вечер – в будни и в выходные.
Автор: Учебно-консультационный центр
E-mail: welnes [собака] mail.ru
Регион: Москва
Добавлено 2011-01-28
 
 
Другие объявления:
уроки вокала, постановка голоса.москва
Постановка голоса, обучение эстрадному вокалу. Уроки вокала, как для начинающих, так и для студентов. Занятия проводят опытные преподаватели вокала для людей с любым уровнем подготовки. Методика обучения пению преподается с учетом индивидуальных и возрастных особенностей учащегося.
Репетитор французского и английского языков
Даю частные уроки английского и французского языков. При обучении детей предоставляю дополнительную помощь по любому предмету школьной программы. Занятия у вас дома либо на м.Динамо. Цена договорная. 89262352063. Дина
курсы разговорного итальянского метро Оболонь
Как выучить язык, в сжатые сроки? Наши методики позволяет разговорить любого, кто желает учиться. Уровни обучения от начального до продвинутого. Гарантированный результат за 30 занятий. Мы находимся в 15 мин. от ст. метро "Оболонь" и ст. метро "Петровка", пр-т Героев Сталинграда 3/12.
Директор:
Пе тр Яковлевич
3-8-099- 048-86-23
8-044-587 -75-38
www.fidel.ne t.ua


© 2008