Добавить предложение

готовые и на заказ курсовые по тм



Готовые и на заказ курсовые и дипломы по Технологии машиностроения (пояснительная записка, комплект чертежей и технологической документации) и Проектированию оснастки для металлорежущих станков на сайте www.helptehmash.ru.
Выполню курсовые по Деталям машин и другим техническим дисциплинам.
Контакты: ICQ 359715874, email: drawing-tank@yandex.ru
Автор: Anton
Сайт: helptehmash.ru
Добавлено 2010-03-11
 
 
Другие объявления:
помощь на экзамене по математике
Помощь на экзамене по математике, физике, химии онлайн тел 89057850178, сдача тестов (вступительные, между курсов, ЕГЭ и прочие), решение контрольных работ, недорого
Репетитор испанского языка Москва Тел. 7(926) 9049016
Надоело скучать на уроках? Хотите поскорее избавиться от языкового барьера? Это легко! Тел. 7(926) 9049016 idikasuda@rambler.ru
Преподаватель-переводчик с большим опытом работы в крупных Языковых Центрах, окончила РУДН (красный диплом). Владею "живым" испанским. Стажировалась в Испании, в Панаме. Любой возраст и уровень. Эффективная методика. Отличные результаты. Разговорный курс, Курс "Туризм и Путешествия", Бизнес курс, Подготовка к экзаменам и др. Возможен выезд к Вам. (Лилит)
для студентов - контрольные и курсовые работы
Студентам - выполнение контрольных и курсовых работ по предметам: высшая математика, теория вероятностей, статистика (экономическая и математическая), теория игр, эконометрика, экономико-математические методы и прогнозирование, анализ хозяйственной деятельности, экономический анализ, анализ и диагностика ФХДП, анализ финансовой отчетности, экономика предприятия и другие экономические предметы. Срок выполнения - 1-3 дня. Опыт работы - 13 лет.


© 2008