Добавить предложение

конспекты лекций



Данный сайт содержит огромное количество информации для студентов, которая потоянно обновляется и полностью доступна для любого пользователя Интернета. Надеемся, что на нашем сайте Вы найдёте интересную, полезную и качественную информацию.


Здесь вы найдете огромное кол-во конспектов, шпаргалок .....


Сайт создан в помощь студентам, обучающимся в российских ВУЗах, а также всем тем, кто нуждается в дополнительном источнике знаний. На сайте представлен теоретический материал, оформленный в виде конспектов лекций. Каждый электронный конспект лекций является интеллектуальной собственностью своего автора и опубликован на сайте исключительно в ознакомительных целях.

konspekty.ucoz.ru - это конспекты лекций в удобочитаемой форме. Как и в любом конспекте лекций, представлена суть предмета и его основные положения, ознакомление с которыми даст базовые знания.

Не забывайте следить за новыми поступлениями - ресурс постоянно обновляется!
Автор: Евгений
Сайт: konspekty.ucoz.ru/
Тел.: (849640) нету
Регион: Москва
Добавлено 2011-04-30
 
 
Другие объявления:
репетитор по классу фортепиано
Педагог с высшим муз. образованием и 20-м стажем преподавания по классу фортепиано предлагает увлекательные уроки для детей с 5-ти лет и взрослым. Профессионально поставит руки, разовьет муз. способности, подготовит к экзаменам, наработает технику, научит работать с текстом, до результата, даст в доступной форме теорию музыки, сольфеджио. Интенсивная методика обучения. Выезд к ученику м.Ленинский пр-т, Профсоюзная.
Английский, немецкий, французский, итальянский языки. З
Английский, немецкий, французский, итальянский языки для всех желающих. Занятия для детей, подростков и взрослых, для начинающих и изучающих язык, все уровни знаний и обучения, от начального до продвинутого, групповые и индивидуальные занятия, мини-группы 2-3 человек, корпоративные. Совершенствование навыков правописания и разговорной речи, работа с языковым материалом разного уровня сложности, фонетика, орфография, грамматика, чтение. Подготовка к ЕГЭ, помощь по школьной программе, помощь остающим. Группы от 2-3 человек, постоянно идёт набор в группы на все дни недели. Опытные преподаватели. Помощь в выполнении домашних заданий. Любой уровень – предварительное тестирование. Занятия проводятся в любое удобное для Вас время – утро, день или вечер – в будни и в выходные.
Искусный репетитор английского языка / SKYPE
Мищенко Виктор Владимирович - искусный преподаватель английского языка. Его словарный запас огромен, он знает все тонкости английской грамматики, его произношение безупречно. Обучение каждого ученика проводится по индивидуальной программе. Стоимость урока по Skype составляет всего 150 российских рублей или 40 украинских гривен. Однако, первый урок - бесплатный! Детальная информация на сайте http://skypeenglish.narod.ru Skype: proximadesigns E-mail: proximadesigns@mail.ru Телефон: 38 096 646 30 68


© 2008