Добавить предложение

Алфа-Метал Курс подготовки и обучение телохранителей



Международный Центр Специальной Подготовки Охраны и Безопасности „АЛФА-МЕТАЛ” ООД, часть Международной группы учебных центров „АЛЬФА-ПРЕСТИЖ”, Россия, организует 13-ого декабря 2010 года в г. Габрово, Болгария очередной курс подготовки, переподготовки и обучение телохранителей из России, Болгарии и Европейского Союза по программе «Личная охрана», а также курс скоростной тактической стрельбы. Обучение проводится преподавателями из России и США.
Прием заявок из России и стран СНГ заканчивается 3-ого декабря 2010 г

практические упражнения:
I. тактико – специальная подготовка
II. экстремальное вождение автомобилей
III. огневая подготовка-стрельба бойным оружием (Глок 9x19,Макаров 9x18 и др.) на открытом стрельбище 800-1000 патронов
IV. физическая защита VIP клиента – специальная тактика русского стиля
V. медицинская помощь
VI. правовые основы личной охраны
VII. психология телохранителя
Автор: Шевяков.В.А.
E-mail: office (@) alfa-metal.com
Тел.: 7 903 5226040
Регион: Москва
Добавлено 2010-10-19
 
 
Другие объявления:
Курсы инструкторов по фитнесу
Курс состоит из теоретической части, включающей в себя изучение физиологии, спортивной медицины, диетологии и общей истории фитнеса, а также особенностей общения с клиентами. Вторая часть курса включает в себя разнообразные классы фитнес программ.
Цель данного курса – профессиональный инструктор широкого профиля.
Методическое сопровождение, консультационная поддержка выпускников бесплатно.
Трудоустройство.
т.7640515, 0503024746
Центр раннего развития "Панда"
Современный детский центр приглашает детей от 1,5 лет в групп кратко-, и долго- временного пребывания (своя площадка), на групповые и индивидуальные занятия (развитие речи, логики, мышления, внимания). Подготовка детей к школе, английский, репетиторство, консультации логопеда, дефектолога, кружки: ИЗО-деятельность, прикладное творчество, музыкальная шкатулка, гимнастика. Открыт клуб "Тинейджер". Продолжается набор детей на летнюю продленку с 5-ти до 10-ти лет.
наш сайт
Кинологические курсы!
Кинологический Центр Служебного Собаководства предлагает обучение на курсах инструктора-кинолога (специалист по подготовке собак по всем напралениям0, грумера( стрижка,тримминг собак),хэндлера (выставочное дело),фигуранта (подготовка собак к защитно-караульной службе). Также приглашаем ребят в секцию "Юный кинолог"-профессиональное обучение работы с собаками! Обучение осуществляется по специально разработанной программе военными-кинологами и квалифицированными специалистами.По окончании обучения выдается свидетельство установленного образца. Подробности по тел. 715-43-03, 8 960 235 40 65


© 2008