Добавить предложение

репетитор французского языка



Квалифицированный преподаватель Французского языка, опыт работы 11 лет, предлагает занятия для детей и взрослых, район м. Домодедовская, Орехово, возм. выезд к ученику, в том числе в бл. Подмосковье от м. Домодедовская. Любой уровень, возможно с нуля. Стоимость в среднем от 700 руб.за 60 мин. Приоритет занятиям в утреннее и дневное время (окончание занятия не позднее 17.30-18.00).
Автор: Ксения Валерьевна
E-mail: losev-d (@) yandex.ru
Тел.: 8-916-337-67-30
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-03
 
 
Другие объявления:
Студия рисунка и живописи для взрослых объявляет набор
Наша установка - «Рисовать может каждый!» - основана на убежденности в том, что каждый человек от природы талантлив. Нужно только правильно раскрыть индивидуальное творческое начало и помочь обрести свободу самовыражения – на это и направлены занятия в нашей студии
У нас нет максимальных ограничений по возрасту – мы рады всем, у кого возникло желание учиться изобразительному искусству. Главное – желание творить!
Программа обучения включает не только основы академического рисунка, живописи и композиции. Рисовать и срисовывать, творить и копировать – не одно и то же! Наши преподаватели научат Вас художественно мыслить и видеть. Анализируя композиционную, цветовую, линейную структуру шедевров мирового искусства, Вы выработаете свой собственный творческий метод.

Наб.реки Фонтанки, 76
(812) 713-35-34
938-88-44

Подробности:

наш сайт
Переподготовка
Балтийский Гуманитарный Институт приглашает всех на переподготовку и повышение квалификации по следующим специальностям:
*бухгалтерский учет и налогообложение для начинающих
*бухгалтерский учет в торговле
*бухгалтер-профессионал
*упрощенная система налогообложения бухгалтерского учета
*бухгалтерский учет и налогообложение в ТСЖ и ЖСК
985-64-44
Перманентный макияж
Обучение перманентному макияжу.Требуются модели!Наш сайт www.aktual-l.msk.ru


© 2008