Добавить предложение

Дистанционное образование



ДЛЯ ВАС Христианский гуманитарно-экономический открытый университет (ХГЭУ) с партнерами-Американским университетом Флориды и Московским гуманитарно-экономическим институтом, предлагает заочную форму обучения на ДИСТАНЦИОННОЙ основе!

ХГЭУ входит в состав престижного в мире сообщества университетов"Magna Charta Universitatum".
ХГЭУ - обладатель многочисленных наград, удостоен международной награды "EUROPEAN QUALITY"("Европейское качество")
наш сайт
Автор: ХГЭУ
E-mail: eduworld12 [@] gmail.com
Тел.: 38(048)726-41-91
Добавлено 2012-05-07
 
 
Другие объявления:
Подготовка к ЕГЭ по математике в Митино
Преподаватель Университета и профессиональный репетитор с большим стажем подготовит к сдаче ЕГЭ по математике. Мои ученики сами на экзамене решают С1-С5 и раздел В в полном объеме. Занятия у Вас. Тел. 8-916-686-5504 (Вячеслав Викторович)
Услуги няни в Краснодаре
Педагог с высшим образованием предоставляет услуги няни для ребенка от 1,5 лет в КМР. Опыт работы в образовательном учреждении 20 лет, опыт работы няней 6 лет.
Математика физика репетитор егэ вуз
Математика, физика. Репетитор. ЕГЭ, Преподаватель, ГИА. ЕГЭ, контрольные работы, школа, вуз. Преподаватель с 30-летним опытом.
Подготовка в любой ВУЗ, ЕГЭ, ГИА, алгебра и геометрия, выполняю контрольные работы и для студентов. Обучаю студентов и школьников. В процессе обучения математике, физике учу и правильно мыслить. Метро: Университет, Проспект Вернадского, Юго-Западная; проспекты: Ленинский, Ломоносовский, Вернадского.
Поступают в ВУЗы все и учатся хорошо.


© 2008