Добавить предложение

Репетитор MS-ACCESS Помощь студентам по Базам Данных



Проводим быстрое и качественное индивидуальное обучение работе с Базами Данных Microsoft Access для студентов, экономистов, аналитиков, руководителей, предпринимателей и будущих программистов.

Расскажем и покажем на примере простых и эффективных примеров технологии построения связей между таблицами, особенности реляционной модели данных.

Как создавать простые и сложные запросы, параметрические запросы с вычислениями и группировкой данных, перекрестные запросы и запросы SQL.

Курсы и консультации по созданию простых форм и форм с применением макросов и программирования на Visual Basic (VBA).

Звоните в любое время, поможем 8-926-262-85-88

Наш сайт
Репетитор MS-Access Помощь студентам по Базам Данных Аксес
Автор: Компьютерные Курсы Результат
E-mail: bestcontact (@) ya.ru
Тел.: 8-926-262-85-88
Регион: Москва
Добавлено 2011-10-26
 
 
Другие объявления:
Как научиться быстро и просто строить сайты? Просто! Ви
Для тех, у кого нет времени вникать во все тонкости языков программирования и создания сайта, изучать кучу литературы на эту тему! Данный Видеокурс научит вас всего за 9 видеоуроков построить свою страницу или полноценный сайт, приступить к раскрутке вашего ресурса в Сети, то есть сделать ваш сайт известным и популярным! Экономьте ваше время и деньги, которые могли бы потратить перепоручив эту работу кому то другому! Ознакомившись с видеоуроками, вы без труда сделаете свою страницу в Сети за 20-30 минут!
Подробности на странице.
Уроки вокала. Результаты!
Профессиональное обучение вокальному мастерству у состоявшихся вокалистов: солистов оперных и музыкальных театров, лауреатов международных конкурсов. Уроки вокала для начинающих и тех, кто желает повысить свой профессиональный уровень. Постоянная концертная практика. Прослушивание бесплатно. Уроки вокала проходят в специализированных классах.
Школа вокала Юрия Мартьянова. Мы отличаемся результатами.
Уроки вокала http://vocal-spb.ru/
Уроки вокала http://martianov.com/
уроки английского на оболони м. оболонь
Говорить по-английски - просто. Так считают многие миллионы европейцев и жителей других континентов. И мы согласны с ними. Мы учим воспринимать на слух, говорить и думать по-английски. В нашем языковом центре используются лучшие британские методики, проверенные временем и сотнями студентов. Работаем индивидуально и в мини-группах. Наш адрес: Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3.
Разговорный клуб. Носитель языка.
099-048-86-2 3
098-972-70-94

587-75-38
www.fidel .net.ua


© 2008