Добавить предложение

Хотите лучше знать русский язык?



Знание фразеологии поможет лучше понять родной язык.
На сайте идиомы на пяти языках вы сможете узнать подробно о фразеологии русского языка, сравнить употребление и значение русских идиом с их эквивалентами в английском, французском, немецком и испанском языках.
Автор: Polyidioms
E-mail: polyidioms (@) gmail.com
Добавлено 2010-10-21
 
 
Другие объявления:
Логопед, подготовка к школе. м. Кузьминки, м. Октябрьское поле
организовать обучающую игру среди малышей и получить результат с легкостью, без напряжения) (ОНР, ЗПР, СДВГ, ДЦП).
М. Кузьминки, м. Октябрьское поле.
курсы визажа
Курсы визажа. Профессиональные и любительские курсы. Обучение с хорошей практикой и отработкой. По окончанию курсов выдаются сертификаты. Подробнее на сайте http://www.um-mlm.ru/vamkrasota
Кёкусин Будокай каратэ. IBK России
Кёкусин Будокай каратэ - это относительно новое течение в традиционном кёкусин каратэ. Наряду с традиционной для кекусин каратэ техникой, гармонично используется техника борьбы и тайского бокса. Созданная голландским мастером каратэ и дзюдо Йоном Блюмингом школа непрерывно совершенствуется. Сегодня школа насчитывает более 120 залов по всему миру, и их число растет. Количество занимающихся этим стилем в мире пока меньше чем в Кёкусин каратэ, но по качеству бойцов Кёкусин Будокай не уступит никакому другому стилю.
Приглашаем ознакомиться с нашим сайтом
Ответы на многие вопросы по боевым искусствам (БИ) – истории, технике, соревнованиям, боям, практике, литературе и видео вы можете получить на нашем форуме (см. на сайте)

Приглашаем к сотрудничеству.
наш сайт


© 2008