Добавить предложение

Приглашаем на обучение по курсу МСФО ДипИФР со скидкой



Акция Солнечное МСФО: Учимся летом - платим меньше.
Оплата до 4 июня - скидка 10 процентов
Дневная группа 9 - 14 июля;
Вечерняя группа 21 июня - 7 июля.
Автор: Юлия
E-mail: info [@] ippnou.ru
Тел.: 7(812)7033009
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-04-09
 
 
Другие объявления:
Изучение английского языка по Скайпу
Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят недорого. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников, подготовка к TOEFL/IELTS и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детали на сайте http://english16.net.
бесплатное обучение в интернет.
Столько бесплатной информации не давал ещё никто. Действительно профессиональный подход. Проверила на себе. Секрет успеха прост. Решил – сделал! Наша цель проста. Миссия школы "Успех в Internet Pro100" заключается в бесплатном служении людям в сфере базового обучения компьютерной грамотности, интернет технологиям и психологии успеха!

Цель школы - дать всем желающим качественные знания и навыки для эффективной деятельности в Интернете и, самое главное, умение превращать эти знания и навыки в реальные деньги!
помощь студенту
Команда специалистов подготовит дипломные и курсовые работы любой сложности в любые сроки. Есть большая база работ, защищенных на отлично.


© 2008