Добавить предложение

интенсивные курсы журналистики



Интенсивные курсы журналистики Фонда национально-культурных инициатив им. Гната Хоткевича объявляют набор слушателей на 2009-2010 гг. Обучение на курсах проводится на протяжении двух семестров: сентябрь — декабрь, январь — май. На курсах изучается: *Теория и практика репортажа *Система журналистских жанров *Радиовещание *Телевизионные новости *Интернет-журналистика *Фоторепортаж *Принципы журналистского расследования *Особенности религиозной журналистики *История журналистики *Журналистская этика *Стилистика и редактирование *Организация работы редакции. В течение обучения проводятся мастер-классы и практические занятия. Учебная программа составлена с учетом новейших методик М.Халлера, В.фон Ля Роша (ФРГ),С.Митчелла (США), В.Малярека (Канада) а так же методических разработок Киево-Могилянской школы журналистики. Преподаватели основных дисциплин — действующие журналисты с большим опытом работы в украинских и зарубежных СМИ. Зачисление на курсы — по результатам собеседования.
Автор: Ukrprostir
Сайт: media.cym.org.ua
Тел.: (057)762-70-47, 751-17-68
Регион: Харьков, ул.Сумская,44/2 (здание напротив памятника Т.Шевченку, вход с ул.Гиршмана)
Добавлено 2009-06-25
 
 
Другие объявления:
Курсы кинологов
Производится набор на кинологические курсы по программам «Эксперт-кинолог» и «Кинолог-селекционер» (курс для заводчиков и организаторов племенного дела) по очной и заочной формам обучения. Преподавание ведут эксперты РКФ-FCI, биологи, зоотехники. После успешного окончания курса выдается государственное удостоверение. Начало занятий – сентябрь 2009 года
Учись у нас
Подготовка к поступлению rgsu.net
РГСУ - головной вуз России в области подготовки кадров для социальной сферы. На базе университета создано и функционирует Учебно-методическое объединение вузов России, ведущих образовательную деятельность по специальности "социальная работа", включающее в себя более 130 вузов.
Уроки вокала, постановка голоса, опытный преподаватель
Постановка голоса, обучение эстрадному вокалу. Уроки пения, как для начинающих, так и для студентов. Занятия проводят опытные преподаватели вокала для людей с любым уровнем подготовки. Методика обучения пению преподается с учетом индивидуальных и возрастных особенностей учащегося.
Станция метро - Таганская
http://www.vokal-profi.ru


© 2008