Добавить предложение

Обучение и сертификация судебных экспертов



НП «Саморегулируемая организация судебных экспертов» – первая в России СРО в области судебно-экспертной деятельности (регистрационный номер в Государственном реестре саморегулируемых организаций 0206), приглашает вас в г. Москве с 17 по 22 сентября 2012г. принять участие в подготовке и последующей сертификации на статус судебного эксперта в «Системе добровольной сертификации деятельности экспертов и экспертных учреждений в области судебной и несудебной экспертизы» (компетенция судебного эксперта), зарегистрированной в едином реестре зарегистрированных систем добровольной сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации (Госстандарт России) свидетельство о регистрации № РОСС. RU. И771.04.ОСЭ от 06.04.2011 г. по различным специализациям.
Автор: Ольга Борисовна
E-mail: dpo11 (@) uim.ru
Тел.: 8(861)2338208
Регион: Центральный Федеральный округ
Добавлено 2012-08-15
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение стратегии успеха
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE Вы хотите стать миллионером? В настоящее время миллионером может стать каждый. Ключевые идеи и стратегии, представленные здесь, помогут вам воплотить мечту в жизнь. Мы покажем вам, как действуют внутри материально обеспеченные люди. Начни с себя – и ты сможешь управлять капиталом! Открой для себя секреты успеха в любой сфере жизни!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
диплом на заказ. реферат на заказ. отчет
Готовые отчеты по практике. У нас можно заказать реферат по индивидуальным параметрам. Уникальные рефераты на заказ. В магазине работ можно купить курсовую или дипломную работу.
Видео курсы пошив штор и ламбрекен,подушек буфы
Доступное и удобное обучение пошиву штор и ламбрекен, по авторским видео урокам, на DVD дисках, в комплекте выкройки, поэтапный показ процесса пошива, доставка почтой в любой регион, подробно на сайте наш сайт


© 2008