Добавить предложение

Школа Хелен Дорон Ранний Английский



Международная школа Хелен Дорон Ранний Английский!
Уникальная методика признанная во всем мире!Более 400 школ в 24 странах мира!
Ранний Английский Хелен Дорон — это уникальный, простой и естественный метод изучения английского языка.
Эта методика преподавания разработана педагогом и лингвистом Хелен Дорон. Ребенок осваивает английский так же, как и свой родной язык, путем многократного повторения и положительной мотивации.
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок заговорил по-английски так же свободно, как и на своем родном языке, освоив произношение, грамматику и словарный запас, приходите к нам.
В группах 4-8 детей.
Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок!
Автор: Наталия
E-mail: kids_2008 [@] ukr.net
Тел.: 8(044)22-176-22 8(044)353-65-16
Регион: Киев
Добавлено 2009-06-09
 
 
Другие объявления:
Обучение.Фармацевтическая деятельность, обращение лекарственных средств для животных
New! Учебный Центр "Профессионал" Правовые аспекты фармацевтической деятельности, осуществляемой организациями в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных. Выдаются удостоверение сертификат специалиста. А также дополнительное образование, профессиональная переподготовка бухгалтеров, экономистов, менеджеров. Государственный диплом о профессиональной переподготовке. 1С: Предприятие. Обучение работе на компьютере.
СГАУ, Театральная пл.1,каб. 134В
Абитуриентам и старшеклассникам
Подготовка к Олимпиадам, ЕГЭ, ИГА в традиционной форме (8мес ПК) и в форме интенсива. Экстернат для слушателей 8мес ПК. Первичное и итоговое тестирование. Группы малой наполняемости. Постоянный набор в мини-группы в течение учебного года
Курсы японского языка в СПб. Скидки на лето
Японский центр «САКУРА» предлагает курс японского языка на лето! Скидки! Запишись в группу на 16.06.2009г. и занимайся японским языком за 2500 руб. в месяц. Программа японского центра. Японские учебные пособия. Все уровни обучения. Занятия проходят в Адмиралтейском районе (м.Садовая). Запись по т.961-81-27
наш сайт


© 2008