Добавить предложение

английский язык для детей и взрослых.



Английский язык для детей и взрослых.

Изучение разговорного английского для детей и взрослых.
Занятия проводятся с использованием коммуникативного метода. Это значит, что уже на первых занятиях вы учитесь говорить на английском языке. На каждом уроке вы:
- отрабатываете произношение
- учитесь правильно говорить на английском языке
- изучаете новую лексику
- слушаете аудио материалы

Занятия проводятся 2 раза в неделю, по 1,5 часа.
Длительность 1 семестра - 5 месяцев.
Автор: Елена
Сайт: www.english-odessa.at.ua
Тел.: 7879900, 0972194341
Регион: Елизаветовская, 21
Добавлено 2012-08-22
 
 
Другие объявления:
КУРСЫ по русскому языку БЕСПЛАТНО. Глагол
КУРСЫ по русскому языку БЕСПЛАТНО. Глагол
По частоте употребления глагол занимает второе место после существительного. Это самая важная часть речи. Если вы затрудняетесь правильно определить спряжение в безударных окончаниях глагола, вам поможет следующий видеофильм, в котором вы также увидите, что не все глаголы имеют форму 1-го лица. Что же делать в таких случаях? Как правильно употреблять такие глаголы? Для любителей логического мышления мы предлагаем разгадать несколько шарад. Дерзайте, и у вас все получится!
http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/1743/6175/
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE Вы хотите стать миллионером? В настоящее время миллионером может стать каждый. Ключевые идеи и стратегии, представленные здесь, помогут вам воплотить мечту в жизнь. Мы покажем вам, как действуют внутри материально обеспеченные люди. Начни с себя – и ты сможешь управлять капиталом! Открой для себя секреты успеха в любой сфере жизни!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Английский язык с любым начальным уровнем знаний.
Идеальная модель обучения! Международный английский!
Два уровня: начальный и средний, позволяют учить язык независимо от уже имеющихся знаний. Обучение online, не выходя из дома, проводит самый известный педагог русскоязычной Америки! Ближайшие занятия - 16 и 26 мая 2010 года. Узнать дополнительную информацию и записаться на обучение можно, перейдя на нижеуказанный адрес в интернете.
наш сайт


© 2008