Добавить предложение

Президентская Школа Василия Пугачева "100%"



Каждому человеку необходимо понять, для чего он живет в этой жизни, определить свои потенциальные возможности и выявить способности; определить то, где он сможет все это наиболее эффективно и гармонично для себя использовать; как выбрать то направление, которое будет одно на всю жизнь или много, но к единым целям.

Цель: Найти место каждому человеку в этом мире.

Президентская Школа Василия Пугачева "100%" предлагает Сертификат участника, Систему бонусов, Каждому 100 клиенту – в подарок бесплатный тренинг «Формула успеха»! При прохождении не менее 6 тренингов – удостоверение о повышении квалификации.
Учитесь, трудитесь и преуспевайте! Будем рады видеть Вас в нашем образовательном центре!
Автор: НПТМ
Сайт: nptm.ru/shkolajizni.htm
Тел.: (8 499) 230 04 12
Регион: Москва
Добавлено 2010-12-12
 
 
Другие объявления:
Английский язык в Купчино
Опытный преподаватель проводит частные уроки английского языка, а также санскрита и хинди.
Стоимость от 350 руб. за ак. час.
Подробности на сайте Английский в Петербурге
курсы, уроки, изучение разговорного итальянского в сжатые сроки метро Оболонь
Языковой центр FIDEL предлагает занятия итальянским языком индивидуально и в мини-группах. Наша специфика - разговорный уровень. Мы гарантируем, что вы заговорите на итальянском языке вне зависимости от вашего уровня подготовки. Мы работаем с любыми возрастами и любыми начальными знаниями. Все материалы предоставляем БЕСПЛАТНО. Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3

099-048-86-2 3
8-044-587-75-38

www.fidel.net.ua
курсы маникюра и наращивания ногтей
Учебная студия «Линия Красоты» проводит профессиональные курсы маникюра и наращивания ногтей.
В программу обучения на курсах маникюра и наращивания ногтей входят: технологии выполнения маникюра, педикюра, наращивание ногтей акрилом и гелем; депиляция воском; плоскостной дизайн; массажные методики. По окончании курса маникюра и педикюра выдается Свидетельство с присвоением квалификации «Мастер ногтевого сервиса» и выдаются два сертификата по наращиванию ногтей (акрил, гель).


© 2008