Добавить предложение

Вы - новичок в интернет? Есть решение!



Внимание! 1 февраля начинает работу Бесплатная Интернет-Школа "Компьютерная Азбука". В программе обучения: Базовые навыки работы основных компьютерных программ, почтовые сервисы, профессиональная работа в скайпе, эффективное использование социальных сетей, рассматриваются вопросы заработка в Интернет. Регистрация по адресу: http://mvolga.in/registraciya-v-shkolu/.
Автор: Мира
E-mail: deminavolga [собака] mail.ru
Тел.: 89178435293
Добавлено 2012-01-27
 
 
Другие объявления:
Продаю готовую дипломную работу
Продаю диплом 2010 г. по предмету Социально культурный сервис и туризм на тему Гостеприимство как стратегия гостиничного хозяйства.
Обучения английскому языку
Школа разговорного английского языка "Fast English"

Приглашает всех, кто давно хочет выучить английский язык, но до сих пор не сделал этого. Специально обученные преподаватели помогут вам начать изучение языка без обычных для такой ситуации проблем. Вы удивитесь, насколько легким может быть изучение иностранного языка. При этом ваше обучение будет максимально эффективным.

наш сайт
Няня
Мамы если у Вас дела или нужно отлучиться на несколько часов, а ребеночка не с кем оставить? Я предлагаю привезти ребенка ко мне. У меня игровая комната для детишек дома чистота и уют, а для тех кто еще не ходит ножками есть музыкальный центр ходунки. Много игрушек, есть кроватка. У самой дочке 1,5 годика. У меня высшее образование, сижу в декретном отпуске, работаю в милиции. Буду рада помочь.


© 2008