Добавить предложение

уроки английского языка



Индивидуальные уроки английского языка. Опытный преподаватель и переводчик. Эффективное развитие навыков говорения, грамматических навыков. Строго индивидуальный подход. Бизнес английский, английский на все случаи жизни. Подготовка к тестированию и экзаменам. От Вас интерес и желание, от меня Ваш скорый результат. Тарас 8964 578-43 14
Автор: Тищенко Тарас
E-mail: tvt76 [собака] mail.ru
Тел.: 8964 578-43 14
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-06
 
 
Другие объявления:
Школа художественной гимнастики "Вдохновение"
Иден набор девочек на занятия по художественной гимнастике в возрасте с 4 лет. Занятия проводят воспитанницы ЦОПа(Центра Олимпийской Подготовки) мастера спорта международного класса и заслуженные мастера спорта.
На занятиях мы развиваем:музыкальность, гибкость, пластику, координацию и многое другое!
Дни занятий: 3 раза в неделю.
Наш адрес: м. Каховка
ул. Малая Юшуньская д.1 корпус 2
Контактный телефон: 728-67-63.
Звоните в любое время!
РЕПЕТИТОР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Индивидуальный подход. Грамматика, разговорная речь, постановка произношения, навыки грамотного письма. Помощь в выполнении домашних заданий. Современные пособия. Аудиоматериалы.
Возможен выезд на дом.

Янина Геннадьевна тел. 8-903-189-2006
FASHION SCHOOL
Школа стиля и краоты Fashion School не имеет аналогов по количеству предлогаемых курсов обучения, всесторонне способствующих развитию личности. Здесь Вы освоите правила делового этикета и хорошего тона, тонкости психологии, искусство риторики, научитесь безупречно выглдеть во всех жизненных ситуациях. Среди наших преподавателей - известные ведущии, артисты, модельеры, звезды шоу-бизнеса, дизайнеры, стилисты, которые охотно поделятся с вами секретами своей професии.
Школа стиля и красоты Fashion Shcool созданна на базе оссийского осударственного Социального Университета - одного из самых востребованных вузов страны. Это значит, что уровень преподавательского состава и качства получаемых знаний в ней очень высок, а дипломатичнось высоко котируется.


© 2008