Добавить предложение

Обучение игре на гитаре



Качественно и профессионально обучу играть на гитаре в стилях: рок, блюз, джаз, джазовый компинг, фингерстайл, фингерпикинг (электрогитара, акустическая гитара). Обучение производится как с нуля, так и для тех, кто продолжает учиться.

guitarschool.ucoz.ru
Автор: Дмитрий Н.
E-mail: DaimonGS [@] mail.ru
Тел.: 8-951-445-6706
Регион: Челябинск
Добавлено 2011-11-02
 
 
Другие объявления:
Курсы SEO
Курсы SEO – являются очень востребованной услугой в области web. На сегодняшний день, все больше и больше программистов желают овладеть знаниями в сфере продвижения сайтов. Это обусловлено большим спросом компаний разного уровня, создавать свои представительства в Интернете и активно взаимодействовать со своими потенциальными пользователями. Важно понимать, что сам по себе сайт, даже если он качественно сделан и в него вложено достаточно много денег, не является сам по себе эффективным инструментом. Важнейшая задача любого сайта заключается в том, чтобы о нем узнало как можно большее количество пользователей Интернет.

По окончании курса, вы научитесь раскручивать сайты и поднимать их в рейтинге на первые страницы поисковых систем Google и Yandex уже через 1 месяц.
Студия живописи и рисунка
Опытный художник-педагог формирует новую группу детей 7-11 лет,отличные условия,юг Нетании
французский язык с опытным репетитором
Опытный преподаватель-переводчик с дипломом ИНЯЗа предлагает уроки школьникам и взрослым: постановка произношения,
разговорная речь, грамматика для начинающих, а также помощь в учёбе продолжающим изучение французского языка в
школах или вузах.
8 915 307 10 77
1104@tm-net.ru


© 2008