Добавить предложение

Служебные части речи



Служебные части речи Вы знаете, почему предлог, союз и частица относятся к служебным частям речи? Сегодня мы предлагаем Вам окунуться в неповторимый и разнообразный мир ПРЕДЛОГОВ. Больше всего трудностей возникает при написании производных предлогов. Поэтому наша главная задача – помочь Вам разобраться, где предлог, а где существительное, деепричастие или наречие. А если Вы хотите узнать подсказки, которые Вам помогут никогда не ошибаться в разграничении частей речи, то смотрите прямо сейчас этот видеоурок.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: ирина
E-mail: diginer [@] mail.ru
Тел.: 0951958401
Регион: ялта
Добавлено 2012-05-26
 
 
Другие объявления:
Летний детский лагерь
Центр Магистра объявляет набор детей от 3-х лет в детский летний лагерь. В программе лагеря: бассейн, анимация, мастер-классы актерского мастерства и спортивные игры, экскурсии, прогулки, творческие мастерские, игры и многое другое.
http://Www.magistra-do.ru
Хотите, чтобы Вас заметили?- Начните обучение Сальсе, Бачате, Танго в школе танцев «Сальса Ровэста»
Обучение танцам доставит огромное удовольствие и радость! Выбери свой стиль танца: Латина, Сальса, Бачата, Хастл, Стрип пластика, Восточные танцы, Аргентинское танго, Свадебный танец, Танцы для детей. Занятия проходят: м.Третьяковская, Новокузнецкая, Белорусская, Автозаводская
Запис ь по телефону: 507-7030, 8(495) 391-4688
www.social dance.ru
Курсы SEO в школе поисковой оптимизации
Школа поисковой оптимизации предлагает обучение SEO-продвижению сайтов любой сложности.

Курсы SEO в школе поисковой оптимизации – это авторские методы оптимизации сайтов, разработанные тренерами-практиками в области поискового продвижения сайтов.

Мы собрали воедино весь комплекс работ по высококлассной оптимизации сайта, сделав стратегию раскрутки еще более успешной и общедоступной. Обучение SEO от специализированной школы SEO – это новый взгляд на мир SEO-оптимизации.

www.seoschool.com.ua


© 2008